Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?



Аватара пользователя
Tyson
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10

Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?

15 окт 2014, 21:43

Сообщение Tyson »

Добрый вечер, скажите пожалуйста судя по фоткам есть ли фимоз!? Хотя ничего особо не беспокоит, то что обрезание влияет на длительность полового акта и визуально увеличит размер полового члена это понятно, честно боюсь операции просто до ужаса, посмотрел видео как это делают напугался еще больше,но можно собраться так то, у меня вопрос обрезание вы делайте а уздечку всегда убирают или нет, проясните пожалуйста что именно мне нужно сделать судя по моим фоткам, какой вид обрезания будет!? Пока выбираю вашу клинику главное что бы все ровно было, так как кривизну в жизни терпеть не могу, а если еще на моем малыше будет, о... нет тогда... Спасибо

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?

16 окт 2014, 01:11

Сообщение DrRostovtseva »

Прикрепите к сообщению фото
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Tyson
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10

Re: Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?

16 окт 2014, 09:45

Сообщение Tyson »

фото 1
Вложения
Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?
6088 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Tyson
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10

Re: Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?

16 окт 2014, 09:48

Сообщение Tyson »

фото 2
Вложения
Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?
6088 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Tyson
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10

Re: Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?

16 окт 2014, 09:50

Сообщение Tyson »

фото 3
Вложения
Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?
6088 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Tyson
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10

Re: Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?

16 окт 2014, 09:52

Сообщение Tyson »

фото 4, кстати есть не большие вены на конце крайней плоти..
Вложения
Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?
6088 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Tyson
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10

Re: Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?

17 окт 2014, 16:14

Сообщение Tyson »

В таком состояние если нужно...
Вложения
Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?
5157 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Tyson
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10

Re: Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?

17 окт 2014, 16:15

Сообщение Tyson »

еще..
Вложения
Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?
5157 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?

20 окт 2014, 17:25

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
У вас есть фимоз и нужно делать обрезание. Все результаты вы можете найти в соответствующей ветке форума. Если наша кривизна вас устраивает, то все ок.
По линейке мы не делаем, бывают осложнения в виде гематом и расхождений, иногда кожа плохо "ложиться" и в результате заживает менее ровно, чем хотелось бы.
Это поповоду "малыша" и "нет спасибо".

Во время операции обрезания всегда делаем пластику уздечки.
Обрезание позволит увеличить половой акт только тогда, когда за продолжительность в большей степени отвечает головка полового члена.
На размер обрезание не влияет.

Аватара пользователя
Tyson
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10

Re: Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?

20 окт 2014, 21:20

Сообщение Tyson »

Добрый вечер! Антон Васильевич, понял вас, спасибо, то есть мне нужна операция (обрезание) с пластикой уздечки, понятно, как соберусь обязательно позвоню и запишусь,сам я из Самары, думал где то у нас сделать но что то боюсь, не знаю если спецы,но думаю есть просто не знаю,если у вас есть знакомые может кого то можете по рекомендовать ??? буду рад, да много насмотрелся просто когда знаешь какой может быть результат плохой или хороший и как то хочется хороший, как решусь это будет ближе к НГ или после, пока с финансами чуть напряг...

Кстати звонил одному спецу в Самаре он сказал ничего сложно делаем обрезание стоит 7000 рублей, уздечку не трогаем.., как вот тут не понятно,цена норм, но как то к халяве я всегда с опаской отношусь, и как понять уздечка остаеться, как лучше то в моем случаи и в чем разница,???

И если я с друговго города кто потом снимит швы???

Сколько в среднем если все хорошо длиться операция по времени???что бы спланировать мне по билетам.

Болезнен ли сам укол в половой член???

Еще вопрос не сталкивались как можно отбелить кожу полового члена ,есть какие то крема из практики,?

Еще вопрос плиз,извините конечно,упражнение кегля может улучшить стойкость эрекции ...никогда не мог ей похвалиться, простатита нет делал узи, все 30 лет помню себя всегда так было, как то вяло все, жена ребенок есть, один уролог подсадил на фунжибао пил с пол года ,1 таблетку в неделю каждую среду, не о чем особо но прилив был какой-то, в итоге забил.Был еще у одного проверил сосуды полового члена что то там увидел не знаю точно, на чувствительно проверил каким то аппаратом ,сказал чувствительная головка, короче много не объяснил сказал три месяца курс лечения 45.000 тысяч в месяц по 15.000 и будешь довольный как удав, да еще быстро кончаю 3-5 минут без прелюдий, с презрвативом с антисептиком по дольше но не засекал время, вы уж простите но хочется сразу об всем, когда это беспокоит.... Спасибо надеюсь за достойные ответы, нормального специалиста!!!!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?

22 окт 2014, 20:03

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Стоимость операции вопрос сложный. Я понимаю, что всем хочется подешевле, но учтите, что в операции принимают участие многие люди кроме хирурга (ассистент, медсестры, уборщицы, ресепшеонистки, охрана, админы сайтов и дилеры). Также берет свой процент клиника.
В результате с 20 тыс. я получаю не более 6-7 тыс.
В случае, если деньги никак не проводятся, а берутся в карман врачом, который работает в гос.учреждении, цена в 10 для Москвы (7 для Самары) является средней.
Укол не болезненный.
Позвольте мне не комментировать китайские таблетки. Я учился совсем другому кунг фу - доказательной медицине.

Насчет увеличения продолжительности. Почитайте соответствующие темы на форуме. Но провести лидокаиновый тест и замерить время все же нужно. Это позволит нам определиться, будет ли обрезание эффективным в отношении увеличения времени полового акта

Аватара пользователя
Tyson
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10

Re: Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?

23 окт 2014, 15:46

Сообщение Tyson »

Добрый день, я многое почитал на форуме много вопросов отпала таких как к примеру насчет швов, понял что самому можно будет аккуратно снять, насчет цены понял,( я лично никогда не хочу дешевле, я просто сказал про цену в Самаре, меня больше интересует качество, но я вас понял, про таблетки тоже забыли, вы не ответили про отбеливание кожи хотя это наверно тоже к косметологу....я так понял для теста нужно приобрести крем "Эмла" читал про это сделаю отпишусь...


вопросы на которые хотелось бы получить ответ....спасибо..



про упражнение "КЕГЛЯ" вы не ответили, может это упражнение улучшить стойкость эрекции???? если вы владеете информации..

Сколько в среднем если все хорошо длиться операция по времени???что бы спланировать мне по билетам...

и можно пройти у вас обследование по увеличению эрекции? не знаю как правильно выразиться..

спасибо..

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?

26 окт 2014, 20:46

Сообщение Doctor »

Упражнения Кегеля направлены на укрепление мышц промежности. Никакого отношения к эрекции они не имеют. Если только путем самовнушения...
Эрекция - это процесс расслабления сосудов члена и наполнение кавернозных тел кровью. Мышцы (поперечно полосатые :D ) в нем не участвуют.

Операция обрезание длится около часа.
После операции нужно полежать в палате пару часов.

Совместить обследование на снижение эректильной функции (узи с фарм нагрузкой, фиксация ночных эрекций аппаратным способом и т.п.) и обрезание не представляется возможным, т.к. это проводится в разных наших центрах.
Но можно сдать анализы на половые гормоны и получить консультацию.

Аватара пользователя
Tyson
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10

Re: Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?

03 ноя 2014, 19:12

Сообщение Tyson »

Антон Васильевич, добрый вечер!
Решено однозначно операцию буду делать только у вас, но позже, думаю в начале Апреля, будет отпуск..
пока что касается эрекции дайте четкие рекомендации какие анализы сдать???..все сдам и вам пришлю.. посмотрим может что то найдете.. я писал вам выше что конкретно беспокоит, слабой эрекции...выше есть письмо в принципе..спасибо, буду очень благодарен..

Аватара пользователя
Tyson
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10

Re: Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?

03 ноя 2014, 19:18

Сообщение Tyson »

да еще кстати пробовал крем эмла, как и вы и писали на форуме, помыть ПЧ нанести подождать 5 минут, смыть..все сделал, чувствительность пропала, член стоял очень плохо, просто слабо скажем так, минут через 15 еще раз помыл, попробовали еще раз получилось,половой акт был дольше по времени но эрекция вялая,с презервативом продлевающие которое половой акт в два раза дольше,нужно заняться все же вопросом эрекции..спасибо..еще раз!!!!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?

05 ноя 2014, 22:14

Сообщение Doctor »

Имеет смысл подъехать на консультацию, чтобы все обсудить и определиться, какие анализы сдавать.
При лечении эректильной дисфункции очень важен внешний осмотр и выяснение анамнеза.

Аватара пользователя
Tyson
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10

Re: Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?

06 ноя 2014, 11:10

Сообщение Tyson »

ок, понял! это тогда в апреле как приеду на обрезание сразу и обсудим..спасибо удачи в работе...

Аватара пользователя
Tyson
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10

Re: Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?

02 фев 2015, 15:35

Сообщение Tyson »

Добрый день, Антон Васильевич! Скажите я буду проездом в Москве в конце марта буду возвращаться домой с отдыха,там предварительно запишусь на прием по проблеме эрекции и обрезания сразу хочу сделать,скажите какие мне пока сдать анализы и срок их действий? Анализы поняли да по вопросу эрекции и обрезания, спасибо...жду ответа перед отъездом сделаю и сразу после отдыха к вам... Напишите только подробно пожалуйста что бы у нас в клиники меня не переспрашивали что и зачем...

Аватара пользователя
Tyson
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10

Re: Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?

05 фев 2015, 11:04

Сообщение Tyson »

Антон Васильевич, на 17 марта планирую к вам, жду ответ по анализам, спасибо, предварительно позвоню запишусь!!!!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Есть ли фимоз? Требуется обрезание и пластика уздечки?

06 фев 2015, 01:15

Сообщение Doctor »

Ок, приезжайте.
Расписание на март будет уточнено в конце февраля.
Анализы на гормоны:
- Тестостерон
- Эстрадиол
- Пролактин
- ЛГ

Но, возможно, они и не потребуются, т.к. причин эректильной дисфункции много, и нужно сначала просто придти на прием.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей