Помогите швы не срастаются после операции



Аватара пользователя
Vanessa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 00:55

Помогите швы не срастаются после операции

14 янв 2013, 01:35

Сообщение Vanessa »

Помогите швы не срастаются после операции
Рана на мой взгляд не гноится.
17036 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Здравствуйте, очень прошу Вас мне помочь. У меня 17 декабря была проведена операция по удалению правого придатка яичка (операция полостная). Диагноз острый орхоэпидидимит. 27 декабря врач снял швы, 29 декабря меня выписали домой. Швы уролог сказал обрабатывать следующим образом: сначала швы промыть перекисью водорода, затем обработать зеленкой, а потом наложить на бинтик мазь и положить бинтик с мазью прямо на шов и закрыть пластырем. И так обрабатывать один раз в сутки. Что я делаю по настоящее время. Меня беспокоит, что швы на мошонке не срастаются, шов по середине сросся, а вот по краям в правой стороны и с левой стороны швы не срастаются. Рана между краями мошонки 5-7 мм (в ширину), сами швы в длину 3 см с левой стороны и 3 см с правой стороны. И еще вопрос можно ли мыться под душем.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Помогите швы не срастаются после операции

15 янв 2013, 00:43

Сообщение Doctor »

Здравствуйте!
На форуме лечение не назначается, если вы хотите заниматься заживлением раны у нас, пишите на почту: [email protected]

Если вы живете далеко, наблюдаться можно удаленно (общение происходит по телефону и эл.почте).

Аватара пользователя
Vanessa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 00:55

Re: Помогите швы не срастаются после операции

15 янв 2013, 00:59

Сообщение Vanessa »

Антон Васильевич огромное спасибо за ответ, написал на почту!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Орхит и эпидидимит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей