Страница 1 из 1

Вопросы по лигаментотомии

Добавлено: 09 дек 2014, 10:33
JoZi
Добрый день. Рассматриваю возможность лигаментотомии и возник ряд вопросов:
1. В различных источниках упоминается разная информация: где-то пишут, что после операции удлинение происходит только в состоянии покоя, где-то пишут, что и в состоянии эрекции при использовании экстендера, где-то пишут, что и ношение экстендера после операции не приведет к увеличению члена в состоянии эрекции. Чему верить?
2. Увеличивается ли толщина члена после операции? Если да - нужны ли для этого какие-то приспособления вроде помпы или незначительное утолщение происходит и так?
3. Занимаюсь спортом и периодически прибегаю к фарм. поддержке (в ближайшее время планируется применение омнадрена и станозолола), есть ли какие-то ограничения на проведение операции во время этого курса или лучше сделать после?
4. Изменилась ли цена на операцию? На вашем форуме информация годичной давности ( viewtopic.php?f=91&t=2517 )

Заранее благодарен за ответы.

Re: Вопросы по лигаментотомии

Добавлено: 28 янв 2015, 23:16
DrRostovtseva
1. В первую очередь увеличивается длина в состоянии покоя. Использование препаратов активного тестостерона позволяет добиться заметного увеличения члена и в состоянии эрекции.
2. Толщина полового члена не увеличивается. (существуют операции по утолщению полового члена, но они намного сложнее и дороже лигаментотомии).
3. Подобные вопросы обсуждаются с врачом на очной консультации, поскольку все зависит от конкретного вида и дозировок препаратов, а также от того, применяются ли после лигаментотомии препараты активного тестостерона.
4. Пока цена не изменилась.