Был ли баланопостит?



Аватара пользователя
Max88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 00:37

Был ли баланопостит?

10 дек 2014, 01:22

Сообщение Max88 »

Добрый день.
Так случилось, что с малых лет у меня были проблемы с крайней плотью.
Её трудно сдвинуть на головку, т.к. присутствовало чтото вроде плотного кольца кожи, но без каких либо особых воспалений (хотя покраснения самой головки иногда случались). Если и удавалось оголить головку в эрегированном состоянии, то был очень серьезный дискомфорт.
Девушки у меня на тот момент не было, (и я все еще по сей день не имел половых контактов) по этому я в основном занимался мастурбацией не оголяя головку. Гигиеной иногда пренебрегал.
Так случилось, что 4 года назад, в возрасте 19 лет у меня начала пропадать эрекция по утрам, хотя до этого я особо не жаловался и был довольно гиперсексуальным подростком. Примерно через месяц у меня появилась маленькая белая точка посреди головки, а еще через месяц их уже было два десятка и к тому же у меня начало болеть левое яичко. Через год начало болеть и правое, а эти белые точки уже покрывали почти всю головку и крайнюю плоть.
Кроме всего у меня был воспален кончик полового члена. Был немного красным и припухшим. Серьезных опасений это не вызывало, но пару врачей на это указывало.
За эти четыре года я успел сделать МРТ поясницы и органов малого таза, анализы на гормоны, на венерические, на гепатиты и вич и множество узи и анализов микрофлоры.
Единственное что было, так это Enterococcus faecalis 10/5 степени, от которого я только недавно смог избавится.
Это было довольно странно, потому что этих точек было множество и периодически даже возникал неприятных запах при оголении головки, даже если я 15 минут назад хорошо помылся.
Были пару врачей, которые указали на то, что это может быть грибок, но это так и осталось на стадии предположения.
В конечном итоге, я просто решил сделать обрезание в надежде, что решу проблему с узкой крайней плотью и возможно у меня пропадут эти белые точки.
И действительно после обрезания в течении двух недель они у меня почти полностью прошли. У меня начала появляться утренняя эрекция и в целом состоянии улучшилось, но к сожалению, когда я начал возвращаться к своей половой жизни, эти высыпания начали опять появляться, хоть и в гораздо меньшем количестве.
Сейчас думаю, что среди горы моих анализов, нет ни одного на грибковые инфекции.
Возможно ли то, что у меня был баланпостит, а некая форма кандидоза все еще сидит во мне? Или быть может это некая биологическая реакция организма.
Я просто уже довольно отчаялся и не знаю, что мне делать дальше. Какие действия предпренимать и в каком направлении следовать.
Вложения
Был ли баланопостит?
1853 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Был ли баланопостит?
1853 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Был ли баланопостит?
1853 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Был ли баланопостит?

10 дек 2014, 23:04

Сообщение DrRostovtseva »

Один из наиболее эффективных способов лечения баланопостита - именно обрезание и ваш случай только подтверждает это.
Точки это скорее всего просто закупоренные железы, делать с ними ничего не нужно.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей