Обрезание спустя 7 месяцев, "КУСОК" на уздечке г.Кашира



Аватара пользователя
cesarolamb_47
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:43

Обрезание спустя 7 месяцев, "КУСОК" на уздечке г.Кашира

24 дек 2014, 15:54

Сообщение cesarolamb_47 »

Добрый день, Антон Васильевич. Сделали обрезание в июне, немного криво, но это не сильно заметно. Все что могло уже затянулось и выровнялось. Кроме уздечки, ее мне не трогали. После операции был сильный отек в районе уздечки, доктор сказал, сойдет. Уже 7-ой месяц отек, конечно, сошел. НО на уздечки остался "КУСОК" кожи, который не выравнивается даже при эрекции. Поначалу первые 3 месяца после секса и мастурбации она болела. На 8 месяц уздечка не беспокоит, но выглядит очень не эстетично. На еще одну операцию решился (обрезание было болезненным) после того как девушка спросила "это же не заразно?" Почему появилась эта кожа, если уздечку не трогали?
Обрезание делалось по старинке "ножницами". Пластику уздечки предлагает делать лазером, им же отрезать этот кусок. Доктор опытный много операций провел "ножницами" но сказал, что лазером оперировал только двух и вот мне предложил стать третьим. Операцию описал хорошо быстро сделает крови и боли не будет.(отрезать «кусок» зашить, а уздечку не зашивать). Я согласился, а когда поискал в интернете информацию про лазер оказалось им многие не довольны, Вы называете это маркетинговым ходом. Большая вероятность того что уздечка разойдется? У Вас на форуме нашел, что и после 3 недель расходилась уздечка после сильной эрекции.
Хотел у Вас делать но записи уже нет((( в начале января уезжаю из Москвы. А Вы только после 20 января начнете работать. Так хотелось к Вам попасть. Скажите, пожалуйста, получится ли к Вам попасть в этом году? Если нет, то стоит ли делать лазером пластику уздечки? Операция в пятницу я в панике!
Операцию проводил Андрей (если не ошибаюсь) Сергеевич М.О. г. Кашира, в медицинском центре.
Вложения
Обрезание спустя 7 месяцев, "КУСОК" на уздечке г.Кашира
3575 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание спустя 7 месяцев, "КУСОК" на уздечке г.Кашира
Почему эта "пипка" появилась?
3473 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание спустя 7 месяцев, "КУСОК" на уздечке г.Кашира
Даже при эрекции сильно заметна и при мастурбации не удобно
3575 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание спустя 7 месяцев, "КУСОК" на уздечке

25 дек 2014, 12:10

Сообщение Doctor »

Зона уздечки, оставленная после операции, очень широкая, поэтому удалять только ее нецелесообразно - будет либо криво, либо возникнет сужение. Поэтому в вашем случае, для достижения хорошего результата следует делать полную коррекцию, с круговым иссечением кожи -только так можно полностью убрать остаток уздечки и лишнюю кожу не создав сужения.

Чем делать разрез - скальпелем, ножницами, лазером или радиоволной значения не имеет. Главное, что на кожу обязательно должны быть наложены швы -иначе рана разойдется и будет хуже.

Ситуация не срочная, это не заразно. Вопрос эстетический.

Если хотите сделать у нас, то могу записать вас на завтра на 12.00. Для записи сообщите в ответном сообщении ФИО, возраст и контактный телефон (сообщение не будет одобрено и не попадет в общий доступ) или запишитесь по телефону (495) 723-03-85. Стоимость коррекции 36 000 рублей, анализы у нас в день операции 2 000 рублей (при отсутствии хронических заболеваний).

О своем решении сообщите сегодня до 17 часов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей