Искривление члена: коррекция и обрезание 03.02.



Аватара пользователя
Nelepost
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:36

Re: Обрезание 03.02. + коррекция искривления

20 фев 2015, 16:52

Сообщение Nelepost »

av25,поздравляю вас :) что решились на операцию,хороший результат!
При нынешней жизни,сколько вам обошлась коррекция? :)

Аватара пользователя
av25
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 21:18

Re: Обрезание 03.02. + коррекция искривления

20 фев 2015, 20:23

Сообщение av25 »

Nelepost,
решился не баз Вашей помощи)

По стоимости как и указано на сайте http://www.medicaldoctor.ru/genit/iskri ... lena.shtml
Собственно предыстория тут, как я решился на коррекцию искривления члена

Аватара пользователя
Nelepost
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:36

Re: Обрезание 03.02. + коррекция искривления

20 фев 2015, 20:46

Сообщение Nelepost »

ой как всё подарожало :D долго мне придётся откладывать! :D

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 03.02. + коррекция искривления

21 фев 2015, 01:31

Сообщение Doctor »

Av25,
не нужно принимать медицинские решения. Указания часто индивидуальны и неправильная интерпретация может негативно сказаться на общем здоровье и, конечно, на внешнем виде рубца.
Какой тогда смысл создавать столько тем на форуме? Прочитал одну - и действуй! :o
Но хорошо, что все хорошо!

Чувствительность постепенно вернется. Прогнозировать сложно - от нескольких недель до нескольких месяцев.
Заниматься спортом можно с 3й недели.

Как начнуться полные эрекции, выложите фото.

Аватара пользователя
av25
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 21:18

Re: Обрезание 03.02. + коррекция искривления

23 фев 2015, 12:51

Сообщение av25 »

По поводу швов я понял - был не прав :roll:.
Эрекции "полны" уже на 90%, особенно по утрам. До "полной" пока не получается, так как чувствуются швы. Но новая форма уже видна - выглядит ровнее предыдущего)
Через некоторое время добавлю еще фото в "рабочем" виде.
Вложения
Искривление члена: коррекция и обрезание 03.02.
7743 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Nelepost
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:36

Re: Обрезание 03.02. + коррекция искривления

23 фев 2015, 15:40

Сообщение Nelepost »

av25,Превосходный результат! :) как будто не какого искревления и не было :)

Аватара пользователя
av25
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 21:18

Re: Обрезание 03.02. + коррекция искривления

15 мар 2015, 01:58

Сообщение av25 »

Еще из комментариев - это по поводу "будут нащупываться швы". Так вот, ощущаются они в основном в спокойном состоянии, а в рабочем состоянии почти ничего не чувствуется. Как будто бы внутри члена есть какие-то дополнительные стяжки, что ощущается только при подробном ощупывании спокойного члена, на внешний вид это не сказывается (почти). У меня швы прощупываются в от самого основания до почти головки. Хотя, конечно, это зависит от искривления.

По поводу количества кожи, которое оставляется. Спасибо Доктору за то, что оставил кожи под "рабочее" состояние. Это позволяет заниматься мастурбацией, хоть и без больших размахов - это позволяет обойтись "для окончания" без смазки. Так что советую слушать Доктора (хотя по началу думал что надо было срезать больше).

По поводу подготовки и как я делал. Для меня большим сдерживающим фактором был тот факт, что непосредственно после операции нельзя ничем заниматься. Поэтому я поступил так: за две недели до операции я начал воздерживаться от всего. Это позволило снизить потребности моего организма в удовлетворении. И, наконец, закончив непосредственно до операции разок, мой организм не требовал каждодневного удовлетворения, что позволило перенести послеоперационный период без проблем. Но, конечно, все зависит от человека - может у вас нет таких проблем ;)

Из минусов - это сниженная чувствительность головки с той стороны, где швы. Но постепенно все приходит в норму. Сейчас у меня с правой стороны чувствительность приходит в норму, не пока все вернулось не до конца.

Также из побочных эффектов - увеличение толщины члена по сравнению с "до". Так что это тоже может быть плюсом.

Общий наркоз отпустил меня достаточно быстро, но все равно домой надо на такси. Так что надо иметь это в виду. И записываться рекомендую на самое утро - ибо кушать и пить в день операции нельзя, а кушать (и пить!) хочется... Ну и, конечно, ничего не планировать на этот день :)

Так что, WildForest, решайтесь, - через пару месяцев все должно быть отлично ;) Так сказать, вступайте в "клуб"! Какое у вас искривление? От формы оного зависит количество швов и то, какие будут ощущения после и как будет проходить восстановление.

Аватара пользователя
av25
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 21:18

Re: Обрезание 03.02. + коррекция искривления

18 мар 2015, 00:06

Сообщение av25 »

Собственно, фото до и после. В обведенном месте толщина увеличилась, что бывает видно и в спокойном состоянии. Жду пока рассосется...
Испытания прошли успешно, внешним видом доволен. Хотя, конечно, чувствуется дискомфорт в области швов, но с каждым днем он становится все менее болезненным.
Касательно способа - приноравливаюсь обращаться, как раньше не получается...
Ну и длина немного уменьшилась, что ожидаемо и очевидно из геометрических соображений :)
Вложения
Искривление члена: коррекция и обрезание 03.02.
7563 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Искривление члена: коррекция и обрезание 03.02.
7563 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 03.02. + коррекция искривления

29 мар 2015, 23:35

Сообщение Doctor »

av25, вы абсолютно правы, что восстановление чувствительности зависит от варианта искривления. Так, при искривлении вниз швы накладываются на спинку (верхнюю поверхность) ПЧ, а там проходят еще не разветвившиеся нервные волокна. Нервы идут от лобка к головке сверху и постепенно дают ответвления в стороны и вниз. При операции нервы частично повреждаются, хотя мы и пытаемся свести повреждение к минимуму. Поэтому при коррекции искривления вниз травма нервов и сосудов (которые расположены практически также) наибольшая.

При искривлении как в вашем случае, когда нет очевидной зоны "перелома", а член загнут по всей длине, приходится накладывать больше стягивающих швов и на всем протяжении члена. Поэтому чувствительность снижается на больший промежуток времени.

Насчет утолщения вопрос сложный. Незначительное может быть за счет подворота белочной оболочки, но не более того.

В ближайший месяц сделаю FAQ по искривлению члена.

Ваши фото во время операции:
Искривление члена: коррекция и обрезание 03.02.
Коррекция искривления члена. Фото
6010 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
av25
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 21:18

Re: Обрезание 03.02. + коррекция искривления

07 май 2015, 07:43

Сообщение av25 »

Прошло 3 месяца с момента операции. Результатом доволен, болевые ощущения в местах швов практически сошли на нет. Идеальной прямизны нет (что немного расстраивает :? ), но и такого искривления как было раньше - тоже нет. Чувствительность головки в местах онемения вернулась в норму.
av25 писал(а): ...
По поводу количества кожи, которое оставляется. Спасибо Доктору за то, что оставил кожи под "рабочее" состояние. Это позволяет заниматься мастурбацией, хоть и без больших размахов - это позволяет обойтись "для окончания" без смазки. Так что советую слушать Доктора (хотя по началу думал что надо было срезать больше).
...
Был не прав, и все таки нормально заниматься ей по-старому не получается... :roll: А кожи надо было резать больше - сейчас в спокойном состоянии на головку она иногда налазит. А во время секса кожа все равно ходит по члену, хотя после операции хотел чтобы этого не было. Задумываюсь обрезать еще несколько сантиметров, под спокойное состояние так сказать :lol:
Urolog писал(а):...
В ближайший месяц сделаю FAQ по искривлению члена.
Хоть и не актуально, но все же хотелось бы почитать)
Вложения
Искривление члена: коррекция и обрезание 03.02.
7198 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Искривление члена: коррекция и обрезание 03.02.
7198 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Nelepost
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:36

Re: Обрезание 03.02. + коррекция искривления

07 май 2015, 08:29

Сообщение Nelepost »

av25,если вы результатом довольны,то смысл ещё обрезать лишнее? :) там уж не см целый у вас остаток кожи,всему своё время,может быть и дискомфорт этот пройдёт,который вас беспокоит :)

Аватара пользователя
av25
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 21:18

Re: Обрезание 03.02. + коррекция искривления

07 май 2015, 22:21

Сообщение av25 »

Nelepost, а вы еще не "созрели" до коррекции?

Аватара пользователя
Nelepost
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:36

Re: Обрезание 03.02. + коррекция искривления

08 май 2015, 10:50

Сообщение Nelepost »

av25,Конечно хочется сделать коррекцию,но я пока буду экстендером пользоваться полгода,просто,после коррекции эксом пользоваться нельзя,а то смысл коррекции будет в пустую,скорее всего в следующем году :) да и пока с финансами проблематично!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 03.02.+ коррекция искривления

10 май 2015, 17:19

Сообщение Doctor »

av25, у вас появилось искривление? Или эрекция на последних фото не полная.
Потому что на предпоследних фото все ровно.

Не было ли Очень активного секса?

Аватара пользователя
av25
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 21:18

Re: Обрезание 03.02. + коррекция искривления

13 май 2015, 23:22

Сообщение av25 »

Как раз на предпоследних фото она неполная - тогда член прямой.
При полной эрекции искривление появляется, хоть и не такое как было раньше - собственно по фото все видно. Оно и раньше было, просто не получалось нормально сфотографировать в "полной готовности" из-за болезненных ощущений в области внутренних швов. Сейчас эти ощущения уходят - фото получаются лучше.
Очень активного (и быль может даже просто активного) секса не было.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 03.02. + коррекция искривления

15 май 2015, 16:43

Сообщение Doctor »

Странно, конечно. Обычно ситуация несколько другая: при неполных эрекциях возможно небольшое искривление, а при полных - член прямой.

Думаю, вам имеет смысл немного подождать. Когда пройдут болевые ощущения, будет возможна максимальная эрекция (на ее основе мы и выпрямляем член во время операции).
Иногда мы делаем гиперкоррекцию, чтобы член выглядел ровным при неполных эрекциях, но это оправдано лишь при не выраженном искривлении вниз.

Последите за динамикой. Дождитесь максимальных (максимально полных) эрекций.
Можете подъехать на прием, сделаем инъекцию препарата вызывающего макс.эрекцию, посмотрим на результат.

Аватара пользователя
av25
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 21:18

Re: Обрезание 03.02. + коррекция искривления

15 май 2015, 23:12

Сообщение av25 »

Хорошо, давайте так. Думаю по текущей динамике в течение месяца точно окончательно пройдут ощущения в области швов. Фото отчет будет. Если что, то потом можно и подъехать на прием. Но фото, выложенные сейчас, очень близки к ожидаемому результату через месяц.

А что может быть результатом очного обследования? Еще одна коррекция "по-маленькому"? :)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 03.02. + коррекция искривления

16 май 2015, 01:42

Сообщение Doctor »

Вы написали, что член искривлен.
У меня есть фото операции, где член прямой.

Ждем максимальных эрекций, или вызываем их медикаментозно. Смотрим на результат (не развязался ли пликационный шов - только это может быть причиной).
Коррекция "по-маленькому" в данном случае невозможна, только повторная операция. Но, думаю, она и не потребуется. Просто вы еще не достигли своих максимальных эрекций.

В любом случае, если вас не устраивает результат, нужно разобраться. :)

Аватара пользователя
Guliver
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:03

Re: Искривление члена: коррекция и обрезание 03.02.

01 мар 2016, 23:35

Сообщение Guliver »

av25 здравствуйте. Расскажите про свои теперешние ощущения пожалуйста. Есть ли дискомфорт, или же боль (пускай незначительная) во время занятия сексом. В общем свои впечатления от операции и теперешнего состояния, как физического, так и психологического... Довольны ли что решились на операцию, и т.п.
Очень жду ответ именно от вас, так как у меня подобный случай. К тому же с момента вашей операции прошло чуть меньше года, а следовательно у вас сложилось четкое мнение по поводу нынешних ощущений.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Искривление члена: коррекция и обрезание 03.02.

02 мар 2016, 15:14

Сообщение Doctor »

av25 здравствуйте. Расскажите про свои теперешние ощущения пожалуйста. Есть ли дискомфорт, или же боль (пускай незначительная) во время занятия сексом. В общем свои впечатления от операции и теперешнего состояния, как физического, так и психологического... Довольны ли что решились на операцию, и т.п.
Очень жду ответ именно от вас, так как у меня подобный случай. К тому же с момента вашей операции прошло чуть меньше года, а следовательно у вас сложилось четкое мнение по поводу нынешних ощущений.
Мне тоже очень бы хотелось узнать, как сейчас у вас дела.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы НАШИХ ПАЦИЕНТОВ после коррекции искривления члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей