Тугое высокое обрезание



Аватара пользователя
4x4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 20:32

Тугое высокое обрезание

21 янв 2013, 20:48

Сообщение 4x4 »

Здравствуйте. Хочется снизить чувствительность головки и увеличить продолжительность ПА. Плюс есть небольшой "фимоз". Внешне очень понравилось как выглядит Тугое Высокое обрезание:

Соответственно вопрос, делается-ли у вас в клинике такой тип обрезания и есть-ли у него какие-либо противо/показания? Спасибо.
Вложения
Тугое высокое обрезание
4804 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Тугое высокое обрезание

30 янв 2013, 14:20

Сообщение DrRostovtseva »

Как такового "высокого", "тугого" и т.п. обрезания не существует. Это не медицинские термины, а вымысел участников интернет-сообществ.
Крайней плоти лучше оставить как можно меньше. Т.е. чем ближе шов будет расположен к головке, тем лучше. Особенно в тех ситуациях, когда есть фимоз.
Это связано с тем, что крайняя плоть и кожа полового члена имеют разное строение. Крайняя плоть - это неороговевающий эпителий, который выделяет смегму (с чем связан неприятный запах), она может стираться и воспаляться. Если крайней плоти оставить слишком много, то возможен рецидив фимоза. Т.е. по сути, то что Вы называете "высоким" обрезанием, является неправильной техникой операции.
Такой вариант часто встречается у ритуально обрезанных (мусульмане, иудеи) или обрезанных в раннем детстве - т.к. при этом операция проводится не из двух разрезов (что с эстетической точки зрения лучше), а оттянув и отрезав крайнюю плоть. После такого обрезания часто сохраняется уздечка и возможен фимоз.

Мы не делаем операций неэффективных с медицинской точки зрения.
Результаты наших операций Вы можете посмотреть в этой теме http://www.uro-forum.ru/viewforum.php?f=72

В этой ветке обсуждение видов и вариантов обрезания у мужчин
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей