Возможна ли операция по обрезанию при подозрении на кондиломы?



Аватара пользователя
pacient_pacient
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:18

Возможна ли операция по обрезанию при подозрении на кондиломы?

14 фев 2015, 02:31

Сообщение pacient_pacient »

Здравствуйте Екатерина Сергеевна и Антон Васильевич. Я был на консультации у Антона Васильевича, но вы меня наверняка не помните.
Опишу все с самого начала. В начале июня 2014 у меня был секс в презервативе и минет без презерватива с малознакомой девушкой ( до этого много лет жил с одной девушкой и никаких других половых отношений не было)
Примерно через неделю после этого образовались эрозии и язвы на члене. Обратился в частную поликлиннику еще через неделю, сдал анализы, на вич, сифилис, гепатит с,b на лейкоциты, эпителиальные клетки, элементы грибов, микрофлора, слизь, neisseria gonorrhoeae, trichomonas vaginals.

Микрофлора была коковая обильная, и слизь ++ остальное все отрицательное, не обнаружено, лейкоциты все в поле зрения, эпителиальные клетки не много. Врач, к м н, удивился на что же такая реакция, сказал что у меня эрозивно-язвенный баланопостит и назначил лечение, были две капельницы и препараты Метронидазол, Флуконазол, Ципрофлоксацин, и делать ванночи из раствора марганцовки. Буквально через пару дней мне стало лучше, все стало проходить. Таблетки и я пропил примерно недели две и у меня все прошло. Девушку, с которой был половой контакт ничего не беспокоило, она сдала анализы на сифилис, вич, гепатит с в, все отрицательное.
В конце августа меня также ничего не беспокоило (никаких половых контактов после этого не было), но я для надежность решил сдать анализы на все инфекции в квд. Было обнаружено ВПЧ 11 типа. Остальное ничего не обнаружено.

В начале октябре на члене появился что то типа прыщика, я мазал его панавиром, но по сегодняшний момент он так и не прошел, подозреваю что это кондилома.
Прикладываю фотографии.

И из-за этого у меня два вопроса.
Можно ли определить кондилома ли это и удалить ее у вас?
Можно ли после этого или до этого сделать операцию по обрезанию у вас?
Очень буду ждать вашего ответа
Вложения
Возможна ли операция по обрезанию при подозрении на кондиломы?
2146 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Возможна ли операция по обрезанию при подозрении на кондиломы?

19 фев 2015, 01:27

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Да, это остроконечная кондилома. Ее можно удалить при обрезании, если вы решили его сделать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кондиломы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей