Фимоз, вопросы



Аватара пользователя
Levomecol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 19:04

Фимоз, вопросы

02 мар 2015, 21:10

Сообщение Levomecol »

Добрый день!
Мне 20 лет, у меня фимоз (тяжело и с болью открывается в состоянии эрекции, в состоянии покоя открывается полностью). Фото в спокойном и эрегированном состоянии выложу чуть позже.
Хронических заболеваний нет, вес соответствует росту. Настроен в ближайшее время делать операцию у вас, но возникло несколько вопросов, если можно, хотел бы получить ответ заранее.

1) Учусь в институте, у нас есть физкультура, что мне делать насчет освобождения? Можно его как-то получить у вас?
2) Анализы в день операции берутся из вены? И сколько раз будут колоть, а то у меня с детства плохая переносимость на анализы из вены.
3) Перевязки научат делать нормально? А то я боюсь с этим у меня большие проблемы будут, так как руки у меня не оттуда, откуда надо растут.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Фимоз, вопросы

04 мар 2015, 12:55

Сообщение DrRostovtseva »

1) Мы можем выдать стандартную справку о необходимости ограничения физических нагрузок. Дальше уточняйте на кафедре физкультуры.
2) Анализы берутся из вены. Обычно колят один раз, но может потребоваться и несколько вколов. Также после операции может быть назначена "капельница", внутримышечные инъекции.
3) Если вы не можете делать перевязки самостоятельно, то лучше делать операцию в стационаре, где вы будете находиться 7 -10 дней.
Все наши пациенты делают перевязки самостоятельно.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей