Пропало желание но не возможность



Аватара пользователя
kalitka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 09:10

Пропало желание но не возможность

25 мар 2015, 09:21

Сообщение kalitka »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
34 года. Не курю, бывает пью красное сухое. Впринципе подвижный образ жизни.
Пропало желание. Не понимаю в чем дело. Раньше постоянно думал о сексе. В один момент как отрубило. Вернее если разкочегариться - во время мастурбации или секса - то ощущения появляются - но все совсем не так по животному ,насквозь , как это было раньше. Как то снизилась еще чувствительность головки. Скажем раньше при принятии душа прикосновение к половым органом полюбому меня возбуждало - теперь словно это и не половые органы. Может ли это каким то образом связано с зппп? Никогда не сдавал анализы такие. То что я описываю произошло около года назад - тогда сходил к доктору - он сказал что все нормально (сдавал анализы на тестостерон и что то там еще) В общем смысл такой что энтузиазма совсем нет былого.Меня это очень беспокоит.
Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пропало желание но не возможность

30 мар 2015, 00:05

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Возможно, эти проявления не связаны с уровнем гормонов или техникой секса, а причиной является снижение общего фона настроения или депрессия.
Подумайте над тем, не пропало ли желание так сказать к жизни. Или снижение только лишь либидо?

Аватара пользователя
kalitka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 09:10

Re: Пропало желание но не возможность

31 мар 2015, 09:44

Сообщение kalitka »

Urolog писал(а):Здравствуйте.
Возможно, эти проявления не связаны с уровнем гормонов или техникой секса, а причиной является снижение общего фона настроения или депрессия.
Подумайте над тем, не пропало ли желание так сказать к жизни. Или снижение только лишь либидо?

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Действительно, в течении года наблюдаю у себя депрессивное состояние в всвязи с разставанием с девушкой, правда, мои симптомы начались за месяц до этого, когда все еще было хорошо и был подьем позитива (переезд в другую квартиру и тп) . С депрессией бороться как я понял нужно позитивными эмоциями, прогулками на воздухе . С этим надеюсь весной будет лучше.
Начал встречаться с девушкой, есть кака ято неуверенность в связи с перерывом. Принимал сиалис и виагру, скажите на сколько это вредно?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пропало желание но не возможность

03 апр 2015, 17:23

Сообщение Doctor »

Вы, самое главное, постарайтесь не зацикливаться на своем состоянии, иначе проблема так и останется. Переключитесь на новые отношения. Перед первыми половыми актами можете выпивать 1 таблетку сиалиса. Думаю, что органической необходимости нет, но уверенности вам это придаст.
Не переживайте. ;)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей