Запись на операцию к доктору Бабыкину А.В.

DrRostovtseva
Специалист

Запись на операцию к доктору Бабыкину А.В.

Сообщение DrRostovtseva » 10 дек 2011, 22:11

Пожалуйста, выберите наиболее удобный для вас вариант связи:

1. Зарегистрируйтесь и создайте сообщение в этой теме

2. Свяжитесь с нами по e-mail: medicaldoctor.info@gmail.com

3. Запишитесь по телефону: 8 (495) 722-19-28

4. Или заполните форму для записи (доктор ответит в ближайшее время):

AlexDE

Re: Запись на операцию

Сообщение AlexDE » 01 фев 2013, 09:15

Доброе утро, подскажите перед операцией (обрезание) какие-нибудь подготовительные манипуляции требуются (бриться)? Спасибо!

DrRostovtseva
Специалист

Сообщение DrRostovtseva » 01 фев 2013, 17:03

AlexDE писал(а):Доброе утро, подскажите перед операцией (обрезание) какие-нибудь подготовительные манипуляции требуются (бриться)? Спасибо!
Для начала нужно записаться.
В день операции необходимо принять душ и побрить волосы в паху
Ростовцева Екатерина Сергеевна, уролог-андролог
Член Европейской Ассоциации Урологов

Andrey82

Сообщение Andrey82 » 04 фев 2013, 21:58

Здравствуйте, хотел бы записаться к доктору Бабыкину А. В. на операцию по обрезанию(есть фимоз). Желательный срок с 12.02.2013 по 15.02.2013г.включительно.Есть ли такая возможность?
Также в эти дни или в последующую неделю хотелось бы проконсультироваться со специалистом по поводу увеличения полового члена без операции (извините если отписал не в той теме по второму вопросу).
Андрей.

DrRostovtseva
Специалист

Сообщение DrRostovtseva » 04 фев 2013, 23:18

Andrey82 писал(а):Здравствуйте, хотел бы записаться к доктору Бабыкину А. В. на операцию по обрезанию(есть фимоз). Желательный срок с 12.02.2013 по 15.02.2013г.включительно.Есть ли такая возможность?
Также в эти дни или в последующую неделю хотелось бы проконсультироваться со специалистом по поводу увеличения полового члена без операции (извините если отписал не в той теме по второму вопросу).
Андрей.
Могу записать Вас на 12.02 (вторник) на 12.00 в Клинику на Ленинском
Для записи сообщите в ответном сообщении или по телефону (495) 723-03-85 (с 10 до 21) свои Фамилию, Имя, Отчество, возраст и контактный номер телефона.

Об увеличении члена можно будет думать только после полного заживления рубца после обрезания.

Andrey82

Сообщение Andrey82 » 11 фев 2013, 15:16

Здравствуйте,
подскажите: если записан на операцию к 12:00-приходить к 12 или с каким-то запасом, в частности если анализы планирую сдавать в тот же день у Вас?

DrRostovtseva
Специалист

Сообщение DrRostovtseva » 11 фев 2013, 15:59

Andrey82 писал(а):Здравствуйте,
подскажите: если записан на операцию к 12:00-приходить к 12 или с каким-то запасом, в частности если анализы планирую сдавать в тот же день у Вас?
Приходить необходимо к тому времени, на которое записаны. Заранее - не нужно

oleg+

Сообщение oleg+ » 26 фев 2013, 11:07

Здравствуйте, хотел бы записаться к доктору Бабыкину А. В. на операцию обрезания. Интересует дата 19.03.2013

DrRostovtseva
Специалист

Сообщение DrRostovtseva » 26 фев 2013, 11:39

oleg+ писал(а):Здравствуйте, хотел бы записаться к доктору Бабыкину А. В. на операцию обрезания. Интересует дата 19.03.2013
Скорее всего это будет возможно. Окончательно график проведения малых операций формируется за 1-2 недели.

Для записи сообщите в ответном сообщении или по телефону (495) 723-03-85 свои Фамилию, Имя, Отчество, возраст и контактный номер телефона.

oleg+

Сообщение oleg+ » 26 фев 2013, 11:56

DrRostovtseva писал(а):
oleg+ писал(а):Здравствуйте, хотел бы записаться к доктору Бабыкину А. В. на операцию обрезания. Интересует дата 19.03.2013
Скорее всего это будет возможно. Окончательно график проведения малых операций формируется за 1-2 недели.

Для записи сообщите в ответном сообщении или по телефону (495) 723-03-85 свои Фамилию, Имя, Отчество, возраст и контактный номер телефона.
Узнаю заранее, т.к. хочу под это дело на работе отпуск взять, а заявление на отпуск надо сейчас писать. на крайний случай можно и позже указанной даты на пару дней. ну желательно конечно 19 марта. Просто интересно может врачи сами в это время в отпуск уйдут, или что-нибудь ещё и проведение операции станет невозможным. спасибо..

condrat

Сообщение condrat » 26 фев 2013, 20:28

Добрый вечер. Хотел бы записаться на обрезание к Антону Васильевичу. Желательно в ближайшую субботу 2 марта. Меня зовут Дмитрий, 40 лет. тел. 89060857187
Если это возможно, подскажите, какие анализы нужно сдать, какую подготовку выполнить?

DrRostovtseva
Специалист

Сообщение DrRostovtseva » 26 фев 2013, 20:34

condrat писал(а): Хотел бы записаться на обрезание к Антону Васильевичу. Желательно в ближайшую субботу 2 марта. Меня зовут Дмитрий, 40 лет. тел. 89060857187
Если это возможно, подскажите, какие анализы нужно сдать, какую подготовку выполнить?
Свободно время на 17.00
Необходимы анализы крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. Можно сдать самостоятельно в любой лаборатории (срок годности анализов 3 месяца).
Если есть какие-то хронические заболевания (сахарный диабет, гипертония и т.п.), то могут потребоваться дополнительные анализы.

Для подтверждения записи сообщите свою фамилию по номеру (495) 723-03-85, в ответном сообщении или дождитесь звонка наших администраторов

DrRostovtseva
Специалист

Сообщение DrRostovtseva » 26 фев 2013, 20:38

oleg+ писал(а):т.к. хочу под это дело на работе отпуск взять, а заявление на отпуск надо сейчас писать. на крайний случай можно и позже указанной даты на пару дней. ну желательно конечно 19 марта. Просто интересно может врачи сами в это время в отпуск уйдут, или что-нибудь ещё и проведение операции станет невозможным. спасибо..
Брать для обрезания крайней плоти отпуск совершенно не нужно (только если Ваша работа не связана с тяжелым физическим трудом). Максимум это 2-3 дня отгула, но и это в большинстве случаев лишнее.
Гарантировать на 100% проведение операции в этих числа пока невозможно. Я поставлю Вас в график предварительно на 19.03 на 12.00, если что-то изменится - мы обязательно с Вами свяжемся для переноса даты

condrat

Сообщение condrat » 26 фев 2013, 21:25

Скажите, пожалуйста, 9 ого марта будут производиться операции, или праздник?

DrRostovtseva
Специалист

Сообщение DrRostovtseva » 26 фев 2013, 21:37

condrat писал(а):Скажите, пожалуйста, 9 ого марта будут производиться операции, или праздник?
Да, 9 марта операции будут

oleg+

Сообщение oleg+ » 26 фев 2013, 21:47

DrRostovtseva писал(а):
oleg+ писал(а):т.к. хочу под это дело на работе отпуск взять, а заявление на отпуск надо сейчас писать. на крайний случай можно и позже указанной даты на пару дней. ну желательно конечно 19 марта. Просто интересно может врачи сами в это время в отпуск уйдут, или что-нибудь ещё и проведение операции станет невозможным. спасибо..
Брать для обрезания крайней плоти отпуск совершенно не нужно (только если Ваша работа не связана с тяжелым физическим трудом). Максимум это 2-3 дня отгула, но и это в большинстве случаев лишнее.
Гарантировать на 100% проведение операции в этих числа пока невозможно. Я поставлю Вас в график предварительно на 19.03 на 12.00, если что-то изменится - мы обязательно с Вами свяжемся для переноса даты

Удалите пожалуйста мое сообщение с моими личными данными с форума(ФИО, возраст)!!!!! я не думал что его опубликуете на форуме, а думал что оно тока для вас нужно.

DrRostovtseva
Специалист

Сообщение DrRostovtseva » 26 фев 2013, 23:54

Оно и нужно только для нас. Но сообщения публикуемые в общем форуме всегда видны всем.
Будьте внимательны.

lnovosilcev
Почетный участник

Сообщение lnovosilcev » 27 фев 2013, 13:08

Подскажите, а есть запись на 2 марта к Антону Васильевичу на обрезание крайней плоти и пластику уздечки? Операция будет проходить на Ленинском?
Анализы тоже хочу сдать у Вас в клинике.
Цены с января не изменилась(18.000 + 1.500)? :)

DrRostovtseva
Специалист

Сообщение DrRostovtseva » 27 фев 2013, 13:26

lnovosilcev писал(а):Подскажите, а есть запись на 2 марта к Антону Васильевичу на обрезание крайней плоти и пластику уздечки? Операция будет проходить на Ленинском?
Анализы тоже хочу сдать у Вас в клинике.
Цены с января не изменилась(18.000 + 1.500)? :)
К сожалению, суббота 2 марта уже вся расписана. Возможно, в пятницу во второй половине дня что-то появится, если кто-то из записанных ранее откажется от операции.
Сейчас ближайшее свободное время вторник 5 марта, 14.00

Эти операции проводятся в клинике на Ленинском.
Обрезание крайней плоти стоит 18 000 рублей. Анализы подорожали, теперь, если сдавать у нас в день операции, то стоимость 2000 рублей

lnovosilcev
Почетный участник

Сообщение lnovosilcev » 27 фев 2013, 13:43

DrRostovtseva писал(а):
lnovosilcev писал(а):К сожалению, суббота 2 марта уже вся расписана. Возможно, в пятницу во второй половине дня что-то появится, если кто-то из записанных ранее откажется от операции.
Сейчас ближайшее свободное время вторник 5 марта, 14.00

Эти операции проводятся в клинике на Ленинском.
Обрезание крайней плоти стоит 18 000 рублей. Анализы подорожали, теперь, если сдавать у нас в день операции, то стоимость 2000 рублей
Хорошо, тогда будем выбирать другой день(а кроме 5-то есть еще варианты, но только на Ленинском?), очень хотелось операцию провести в 12 часов(если, конечно будет такая возможность).
А Вы случаем не подскажите: у Антона Васильевича я на приеме ещё не был, хочу все одним днем решить. Но был у обычных урологов(2 врача) и оба вынесли вердикт - обрезание. Можно будет провести консультацию, анализы и операцию одним днем? ;) И смогу ли я после операции уехать на машине(за рулем) или лучше не экспериментировать?

DrRostovtseva
Специалист

Сообщение DrRostovtseva » 27 фев 2013, 13:45

lnovosilcev писал(а): А Вы случаем не подскажите: у Антона Васильевича я на приеме ещё не был, хочу все одним днем решить. Но был у обычных урологов(2 врача) и оба вынесли вердикт - обрезание. Можно будет провести консультацию, анализы и операцию одним днем? ;) И смогу ли я после операции уехать на машине(за рулем) или лучше не экспериментировать?
На 12.00 могу записать Вас на четверг 7.03 или субботу 9.03
Все можно сделать за один день - консультация,анализы, операция. В клинике проводите порядка 2-3 часов.
На машине уехать сможете

Ответить