Запись на операцию к доктору Бабыкину А.В.

DrRostovtseva
Специалист

Запись на операцию к доктору Бабыкину А.В.

Сообщение DrRostovtseva » 10 дек 2011, 22:11

Пожалуйста, выберите наиболее удобный для вас вариант связи:

1. Зарегистрируйтесь и создайте сообщение в этой теме

2. Свяжитесь с нами по e-mail: medicaldoctor.info@gmail.com

3. Запишитесь по телефону: 8 (495) 722-19-28

4. Или заполните форму для записи (доктор ответит в ближайшее время):

DrRostovtseva
Специалист

Re: Запись на операцию

Сообщение DrRostovtseva » 14 апр 2013, 15:55

cosmonaut писал(а)::!: Здрасьте. Вкратце про ситуацию: 4 дня назад у нас в городе сделал пластику уздечки. Сейчас понимаю ,что всё не так. Всё тянет, опухло и вообще швы такое впечатление наложены просто ужасно. Всё смахивает на парафимоз..или как его там.
Живу не в Москве поэтому очень сложно отдельно ездить на консультацию и операцию. Можно ли всё сделать одним днём? и как можно быстрее? :?: по-моему каждый день всё хуже и хуже и очень беспокоит.
Все можно сделать за один день, но чтобы знать наверняка необходимо, как минимум, понимать, что делать.
По Вашему сообщению понять что случилось и стоит ли паниковать невозможно. Поэтому создайте отдельную тему и выложите фото в разделе "Консультация по фотографиям", мы посмотрим и скажем что делать. После этого уже можно будет и о записи думать
Ростовцева Екатерина Сергеевна, уролог-андролог
Член Европейской Ассоциации Урологов

Rob_Finn

Запись на операцию

Сообщение Rob_Finn » 20 апр 2013, 01:01

Хотел бы записаться на операцию к Антону Васильевичу - обрезание. Желательно в субботу. Ранее консультировался в другой клинике, сказали короткая уздечка. При эрекции головка не открывается, преждевременная эякуляция.

DrRostovtseva
Специалист

Сообщение DrRostovtseva » 20 апр 2013, 01:13

Rob_Finn писал(а):Хотел бы записаться на операцию к Антону Васильевичу - обрезание. Желательно в субботу. Ранее консультировался в другой клинике, сказали короткая уздечка. При эрекции головка не открывается, преждевременная эякуляция.
Если головка при эрекции не открывается, то только обрезание, независимо от длины уздечки.
Могу записать Вас на следующую субботу, 27 апреля на 13.00

Для записи напишите свои данные в ответном сообщении - оно не будет одобрено и не попадет в общий доступ.

Необходимы ФИО, возраст, контактный номер телефона, дата и время записи

Или позвоните по телефону (495) 723-03-85 с 11.00 до 20.00

Ilya

Сообщение Ilya » 21 апр 2013, 16:42

Здравствуете!
Хотел бы записаться на операцию- обрезание крайней плоти, к Бабыкину Антону Васильевичу. Желательно на следующую неделю ( 24,25,26-04.2013).

DrRostovtseva
Специалист

Сообщение DrRostovtseva » 21 апр 2013, 17:59

Ilya писал(а):Здравствуете!
Хотел бы записаться на операцию- обрезание крайней плоти, к Бабыкину Антону Васильевичу. Желательно на следующую неделю ( 24,25,26-04.2013).
Могу записать Вас на 23.04 на 13.00 или на 25.04 на 11.00 в Клинику на Ленинском.

Для записи напишите свои данные в ответном сообщении - оно не будет одобрено и не попадет в общий доступ.

Ilya

Сообщение Ilya » 21 апр 2013, 20:17

25.04 на 11 меня устраивает.
По поводу анализов, я правильно понял: ВИЧ, сифилис, гепатит В и С?

DrRostovtseva
Специалист

Сообщение DrRostovtseva » 21 апр 2013, 22:40

Ilya писал(а):25.04 на 11 меня устраивает.
По поводу анализов, я правильно понял: ВИЧ, сифилис, гепатит В и С?
Вы записаны на четверг, 25.04.
Анализы именно эти, если будете сдавать самостоятельно, то необходимо принести с собой оригиналы анализов.

Alex772

на операцию...

Сообщение Alex772 » 22 апр 2013, 03:56

Здравствуйте. Посмотрел работы врача Бабыуина - впечатлило, сподвигнуло к действиям, спасибо за открытость и доступность информации. Хочу записаться на консультацию и затем на операцию. Сейчас предполагаю делать коррекцию уздечки. Операцию планирую на первые дни июня. Когда записываться? Что нужно делать предварительно? За сколько являться на первый осмотр? К каким расценкам готовить свой кошель?

Алексей

Ilya

Сообщение Ilya » 22 апр 2013, 10:03

Спасибо. 25.04 в 11:00 правильно? И такой вопрос, если я привезу свои анализы, то примерно через сколько я смогу уехать?

DrRostovtseva
Специалист

Re: на операцию...

Сообщение DrRostovtseva » 22 апр 2013, 14:03

Alex772 писал(а):Здравствуйте. Посмотрел работы врача Бабыуина - впечатлило, сподвигнуло к действиям, спасибо за открытость и доступность информации. Хочу записаться на консультацию и затем на операцию. Сейчас предполагаю делать коррекцию уздечки. Операцию планирую на первые дни июня. Когда записываться? Что нужно делать предварительно? За сколько являться на первый осмотр? К каким расценкам готовить свой кошель?

Алексей
Пластику уздечки можно делать только в том случае, если нет сужения крайней плоти (т.е. головка свободно выводится в состоянии эрекции). Если есть фимоз, то необходимо обрезание крайней плоти.
Пластика уздечки стоит 8000 рублей, обрезание 18000 рублей. Анализы в нашей клинике, в день операции - 2000 рублей
Записываться можно за 2-3 недели до предполагаемой даты операции.
предварительно делать ничего не нужно.
Операцию можно сделать в день обращения, все вместе (консультация, анализы, операция) занимает около 2-3 часов.
Большинство вопросов. которые возникают до операции, можно задать на форуме - Вам обязательно ответят.

DrRostovtseva
Специалист

Сообщение DrRostovtseva » 22 апр 2013, 14:06

Ilya писал(а):Спасибо. 25.04 в 11:00 правильно? И такой вопрос, если я привезу свои анализы, то примерно через сколько я смогу уехать?
Да, на 11.00.
Время которое тратится на забор крови существенно не повлияет на время проводимое в клинике.
В среднем на все (консультация, анализы, операция) уходит 2-3 часа.

packard

Сообщение packard » 22 апр 2013, 20:40

Добрый вечер!

Скажите, можно ли записаться на операцию с 6 мая (включительно) в любой ближайший день, желательно в клинику на Ленинском (она ближе). Будет проводиться пластика уздечки + иссечение рубцов (неудачное обрезание). Сколько приблизительно это будет стоить? Что я должен при себе иметь?
Я уже делал пост со своим случаем и обсудил с Антоном Васильевичем мою ситуацию.

Что нужно сообщить, для того, что Вы записали?

Спасибо

DrRostovtseva
Специалист

Сообщение DrRostovtseva » 23 апр 2013, 19:08

packard писал(а):Добрый вечер!

Скажите, можно ли записаться на операцию с 6 мая (включительно) в любой ближайший день, желательно в клинику на Ленинском (она ближе). Будет проводиться пластика уздечки + иссечение рубцов (неудачное обрезание). Сколько приблизительно это будет стоить? Что я должен при себе иметь?
Я уже делал пост со своим случаем и обсудил с Антоном Васильевичем мою ситуацию.

Что нужно сообщить, для того, что Вы записали?

Спасибо
Вероятнее всего операции будут возможны 7 и 9 мая, но окончательно график сформируется после 28 апреля.
Обрезание стоит 18 000 рублей, анализы у нас в день операции 2 000 рублей. При себе иметь паспорт и деньги.

packard

Сообщение packard » 24 апр 2013, 12:22

Здравсвтвуйте еще раз!

Хочу записать, только дату и время я буду ждать от Вас. 7 или 9 мая. Мне лично лучше 7ого, если это может учитываться. А прошу Вас написать точный адрес и название лечебного учреждения, где будет проводиться операция. И нужно ли как то готовиться к операции? (не в моральном, а в физическом плане?)

Прошу еще раз уточнить по поводу приблизительной стоимости операции. Будет проводиться пластика уздечки, иссечение рубцов (уже делали обрезание).

Спасибо!

DrRostovtseva
Специалист

Сообщение DrRostovtseva » 24 апр 2013, 13:58

packard писал(а):Здравсвтвуйте еще раз!

Хочу записать, только дату и время я буду ждать от Вас. 7 или 9 мая. Мне лично лучше 7ого, если это может учитываться. А прошу Вас написать точный адрес и название лечебного учреждения, где будет проводиться операция. И нужно ли как то готовиться к операции? (не в моральном, а в физическом плане?)

Прошу еще раз уточнить по поводу приблизительной стоимости операции. Будет проводиться пластика уздечки, иссечение рубцов (уже делали обрезание).

Спасибо!
Стоимость я Вам уже написала в сообщении выше.
Если при консультации выяснится, что объем операции превышает объем стандартного обрезания, то стоимость может увеличиться. Но обычно этого не происходит.
Пластика уздечки ВСЕГДА проводится при обрезании и является этапом операции.

Готовиться никак особенно не нужно. В день операции принять душ полностью и побрить волосы в паху.

Как только сформируется график операций - мы Вам обязательно сообщим

DrRostovtseva
Специалист

Сообщение DrRostovtseva » 24 апр 2013, 20:03

Ilya писал(а):Здравствуете!
Илья, наши администраторы не могут Вам дозвониться для подтверждения записи на операцию на завтра. Телефон, указанный Вами при записи недоступен.
Свяжитесь с клиникой по телефону (495) 723-03-85 сегодня до 22.00
Если запись не будет подтверждена - мы будем вынуждены аннулировать Вашу запись и операция не состоится.

Ilya

Сообщение Ilya » 24 апр 2013, 21:10

Позвонил. Спасибо.

DrRostovtseva
Специалист

Сообщение DrRostovtseva » 24 апр 2013, 21:43

Ilya писал(а):Позвонил. Спасибо.
Это хорошо. Запись подтверждена. Ждем Вас завтра к 11.30

AleksandrS

Сообщение AleksandrS » 27 апр 2013, 15:03

Здравствуйте.
Звонил к вам в клинику по поводу записи на прием в мае. Мне посоветовали перезвонить 27 числа ,то есть сегодня, когда будет сформировано расписание. Но, к сожалению, никто не берет трубку. Могли бы вы записать меня на прием к Антону Васильевичу с последующей операцией через форум. На 7 или 8 мая.

Vasily

Сообщение Vasily » 27 апр 2013, 17:48

Здравствуйте!
Около 10 лет назад была неудачно сделана операция по пластике уздечки. Периодически происходят надрывы уздечки. Вдобавок, во время операции при обработке головки члена спиртом, сожгли кожу. Теперь на головке пузыри, как при ожоге или "мозолях-водянках"!
Около недели назад произошёл очередной надрыв и воспаление.
Хочу записаться на операцию пластики уздечки в майские праздники. Желательно, 01-03 мая. Возможно ли это и можно ли делать операцию при воспалении? Клиника любая, доктор Бабыкин А.В. (судя по массе положительных отзывов на форуме :) )
Со мной можно связаться по телефону 8-926-204-69-29 или по почте vaburov@yandex.ru

Ответить