Проблема с мастурбацией после обрезания



Аватара пользователя
Levomecol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 19:04

Проблема с мастурбацией после обрезания

05 май 2015, 11:51

Сообщение Levomecol »

Всем привет!
Недавно присоединился к числу обрезанных, и, как и все столкнулся с новыми ощущениями при мастурбации, а именно, я не могу "Достигнуть финиша", если в процесс мастурбации подключаю еще и головку.
То есть если натягивать на венчик головки оставшуюся кожу члена, то всё нормально, процесс идёт, оргазм случается, но если при этом еще и захватывать головку (без принудительного натяжения кожи), то минут 30, и я уже забиваю на это дело.

Что не так?(( Секса еще не было, но, боюсь, у меня получится второй вариант, когда я не могу кончить. С одной стороны это хорошо, но с другой... В общем, если у кого были подобные проблемы - расскажите!

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Проблема с мастурбацией после обрезания

07 май 2015, 12:31

Сообщение Seg »

привет, Levomecol
после обрезания техника обрезания меняется для каждого - по разному.
просто найди способ удобный для тебя.
и не бойся экспериментировать. смазка тебе поможет. если нет денег на смазку - слюна. слюна - бесплатно :D

Аватара пользователя
Iskryashiy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2014, 09:44

Re: Проблема с мастурбацией после обрезания

07 май 2015, 17:01

Сообщение Iskryashiy »

Привет, Levomecol! Я не вижу проблемы, просто ты ещё не научился мастурбировать по новому. Оставь в покое кожу, не нужно её дёргать, ей тоже необходим массаж, рука должна свободно скользить. На Ютубе можно найти ролики как мастурбировать, есть ролики объясняющие какие бывают смазки. Используй смазки. Слюна, это как крайний вариант, когда нет ничего под рукой, я не советую. Во рту полно микробов, зачем это нужно. Можно использовать растительное или оливковое масло, но оно очень жидкое, стекает, не удобно, и если на члене есть ранка может потом щипать, тоже не советую. Если денег нет можно попробовать то что раньше советовал Seg одному форумчанину - Johnsons babi масло, с алое или простое. Вариант проверенный, надёжный, алергии и раздражений не вызывает, стоит не дорого, хватает надолго. Флакон 300мл раньше стоил 100руб, сейчас в супермаркете "Магнит" (в районе150р), в аптеках намного дороже, так что лучше смотреть в супер маркетах. Отлично подходит для массажа, так что не пропадёт. Масло впитывается в кожу и немного стекает, при мастурбации придётся добавлять по мере необходимости. Потом когда будешь мыть, не старайся отмыть досуха, кожа будет увлажнённая и одежду не испачкает. Интимные смазки и гели стоят дороже, они хороши для секса, придают новые ощущения, но не все подходят для мастурбации. В процесе мастурбации они загустевают и их приходится разбавлять тем же детским маслом.
Не нужно зацикливаться на времени, не старайся быстрей кончить, 30-40 мин мастурбации это нормально, это тренировка. Когда научишься, сможешь делать это быстрей если нужно 20-10мин, т.е. контролировать. Главное чтобы была полная эрекция, нужно делать себе приятное, и сосредоточится на своих ощущениях, понять какие движения вызывают наибольшее возбуждение. Мастурбация необходима, это нормально, она как дополнение к сексу, если его не хватает, и как тренировка для члена, чтобы увеличить продолжительность в сексе. В сексе ощущения будут немного другие, так что не думай, что так же будет и в сексе. Там возбуждение может быть гораздо больше, так как визуальный контакт, обьятья поцелуи и т.п. Но так же возможно и переживание, и проблемы с эрекцией в первый раз, не стоит на этом заморачиваться, и сразу искать причину. Проблем зачастую нет, ко всему нужно просто привыкнуть, и от всего стараться получать удовольствие.

Аватара пользователя
Levomecol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 19:04

Re: Проблема с мастурбацией после обрезания

13 май 2015, 19:04

Сообщение Levomecol »

Всем привет!

Seg, Iskryashiy, спасибо за ответы!

Согласно совету Iskryashiy попробовал мастурбировать, проводя рукой по всему стволу члена вместе с головкой, и знаете, ощущения реально другие!

До этого на уздечке оставалось еще пару швов, и при мастурбации возникали неприятные ощущения, теперь их нет, всё прекрасно! :D
Единственное, после минут 20-25 мне уже надоело, и я по старинке начал "натягивать" оставшуюся кожу на венчик головки, после таких манипуляций минут 5 - и всё, готово.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость