Кисты после эпидидимита



Аватара пользователя
Viktot7777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2015, 11:24

Кисты после эпидидимита

13 май 2015, 14:28

Сообщение Viktot7777 »

Здравствуйте, у меня после эпидидимита появились небольшие кисты на головках придатков. Лечился около 4х месяцев, болезнь рецидивировала. Только сейчас боли немного прекратились (но иногда тянущие боли возобновляются) после компрессов димексида, сока каланхоэ, АСД, и экстракта алоэ. Компрессы делаю около 4х дней, так же колю стекловидное тело подкожно, алоэ, витамин Е пью. В левой и правой головке придатков на предпоследнем узи была свободная жидкость, сейчас она осталась только в правом придатке, левая киста разделилась на мелкие(делал на днях еще одно узи). Когда я ложусь и лежу часа 2 киста правого придатка как буд-то уходит, остается небольшое уплотнение, а левая киста делается меньше в размерах и жесткая, ребристая какая-то. Скажите, что мне еще нужно сделать что бы рассосались кисты придатков, может физиопроцедуры какие увч или еще что-то и на сколько это будет эфективно? И не вредны ли компрессы которые я делаю для сперматозойдов? Улучшение наступило сразу почти, до компрессов пил ПИО-бактериофаг он дал улучшение на 3 дня, дальше все по новой началось, температура 37, подташнивало, не было аппетита, боль в мошонке, кисты были очень болезненны. Возбудитель Coli была, поэтому стал пить бактериофаг. И самое главное это хронический эпидидимит у меня или затухающая острая фаза? На последнем приеме у уролога последний сказал что воспаления нет а есть маленькие кисточки и свободная жидкость в правом придатке, говорит что они на столько малы что если он и вскроет яичко то их не увидит(оперироваться естественно я не собираюсь по этому поводу). Прикладываю предпоследнее узи, последнего нет т.к. снимал его сам врач и записей не делал.
Вложения
Кисты после эпидидимита
1854 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Кисты после эпидидимита

13 май 2015, 19:33

Сообщение DrRostovtseva »

Кисты, в тех случаях, когда требуется лечение, лечатся только хирургически. Никакая физиотерапия не повлияет на их состояние.
А вот как скажется на состоянии здоровья применение смертельно опасных ядов (таких как АСД) - никому не известно.

Обратитесь для обследования и лечения к врачу и соблюдайте его рекомендации.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Viktot7777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2015, 11:24

Re: Кисты после эпидидимита

14 май 2015, 06:40

Сообщение Viktot7777 »

DrRostovtseva писал(а):Кисты, в тех случаях, когда требуется лечение, лечатся только хирургически. Никакая физиотерапия не повлияет на их состояние.
А вот как скажется на состоянии здоровья применение смертельно опасных ядов (таких как АСД) - никому не известно.

Обратитесь для обследования и лечения к врачу и соблюдайте его рекомендации.
Почему смертельно опасный яд? Мне ведь легче становится, да и многие его пьют и многим помогает. Мне очень важно ваше мнение, спасибо.

Ответить

Вернуться в «Варикоцеле»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей