Покраснение и пятно на головке члена



Аватара пользователя
Ferdinand
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2015, 12:58

Покраснение и пятно на головке члена

15 май 2015, 14:08

Сообщение Ferdinand »

Здравствуйте! Меня волнует покраснение головки, не знаю когда появилось, может было долго, но не обращал внимания, так как физического дискомфорта не причиняло. Но где то год назад на плановом приеме один уролог сказал что видит покраснение(до этого каждый год навещал другого уролога, но он умер). Сдавал все анализы на все иппп в нескольких лабораториях, методом ПЦР и ИФА, ничего не нашли. В мазке из уретры лейкоциты в норме. Выявили хронический простатит, лейкоциты в секрете простаты. Делали соскоб с головки, раз 5, один раз нашли грибки, неделю мазал травокортом, потом месяц залаином, делал ванночки из соды, пил фуцыс, но эфекта не было. Из субъективных симптомов, иногда вроде чувствую как бы легкий зуд или покалывание, на секунды 3-4. Месяца назад было как бы обострение если это что то хроническое, или просто отдельный случай баланопостита, врач сказал помазать котримазолом, прошло через дня 3-4 и снова стало как есть. Был на очном осмотре в нескольких дерматологов и урологов, ответы в диапазоне: от вариант нормы до что-то неспецифическое, симптомы слишком не выражены, что бы что-то сказать или брать какие-то анализы. Биопсию делать пока нужды не видят. Неопределенность меня просто убивает. Ниже привожу фото, сверху головки и немного по бокам есть покраснение без четких границ, а крестиком на некоторых фото я обозначил красное пятно с четкими границами.
Напоминает ли это что-то из вашей практики, что посоветуете?
Спасибо!
Вложения
Покраснение и пятно на головке члена
А вот так головка виглядит снизу, цвет нормальний, телесний
2445 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Покраснение и пятно на головке члена
2445 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Покраснение и пятно на головке члена
2212 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Покраснение и пятно на головке члена
2212 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Покраснение и пятно на головке члена
2445 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Покраснение и пятно на головке члена

15 май 2015, 17:03

Сообщение Doctor »

К сожалению, это не моя область. Диагноз в данном случае должен ставить дерматолог.
Возможно, это индивидуальная особенность.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Покраснения и пятна на головке и крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей