Искривление полового члена. Операция 16.05



Аватара пользователя
ilyadee
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 15:33

Re: Искривление полового члена. Операция 16.05.

13 июн 2015, 19:35

Сообщение ilyadee »

Ровно 4 недели после операции.

По ощущениям все то же самое, что и 07.06 — боли постепенно идут на спад. Эрекции все чаще и чаще возникают. Возможно из-за этого слишком сильно тянет швы (на одной из фото сверху видны еле заметные покраснения в области двух швов — с этим что-то надо делать или все ок? по ощущениям особо не беспокоят). Фото сегодняшние.

Антон Васильевич, вы написали, что у меня хорошие сроки заживления, может уже можно постепенно начать с очень аккуратного орального секса? Уже еле терпится :D
Вложения
Искривление полового члена. Операция 16.05
3473 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Искривление полового члена. Операция 16.05
3473 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Искривление полового члена. Операция 16.05
3473 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Искривление полового члена. Операция 16.05
3473 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
ilyadee
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 15:33

Re: Искривление полового члена. Операция 16.05.

14 июн 2015, 19:07

Сообщение ilyadee »

Сегодня еще заметил, что рядом с некоторыми швами появились покраснения, а рядом с одним вообще микрорана. Фото прикрепляю. После душа промыл хлоргексидином. Что еще использовать? Может, это от ниток слишком сильное натяжение и лучше снять?
Вложения
Искривление полового члена. Операция 16.05
3472 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Искривление полового члена. Операция 16.05.

17 июн 2015, 15:07

Сообщение Doctor »

Можете снять швы самостоятельно. Или приходите на прием - я сниму. Можно придти завтра 18.06 в четверг к 14.30 (приблизительно).
Чтобы снять шов самостоятельно, потяните пинцетом за один из концов и срежьте ОДНУ из двух ниток ПОД узлом. Тогда весь шов выйдет. Обработайте до и после хлоргексидином.

Секс и мастурбация с 7й недели! Не портите результат.

Аватара пользователя
ilyadee
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 15:33

Re: Искривление полового члена. Операция 16.05.

20 июн 2015, 11:20

Сообщение ilyadee »

Продолжение «дневника»:
18.06. приехал на прием к Антону Васильевичу на снятие швов. Все прошло отлично, со слов доктора, динамика восстановления очень хорошая, главное сейчас - не портить результат сексом или мастурбацией до начала 7-й недели. (если верхние швы уже зажили, то внутренним еще нужно время). Договорились, что отправлю фото спустя 2 недели, чтобы оценить темп восстановления.

Сейчас 20.06. все отлично, дискомфорт есть только при эрекциях, которые, кажется, становятся все сильнее, что не может не радовать)

Антон Васильевич, хочу немного не по теме спросить, забыл узнать во время приема 18.06:
У меня после операции несколько дней были неприятные ощущения в вене после катетера. Она стала более тугой и чуть ли не твердой и иногда возникал легкий дискомфорт. Прочитал тогда в инете, что это частая ситуация, и что проходит само собой за 3-4 недели. Сейчас все еще та же ситуация и вдобавок она немного болела, когда проснулся (хотя болей не было уже недели 2). Что делать?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Искривление полового члена. Операция 16.05.

22 июн 2015, 16:54

Сообщение Doctor »

Мне сказать что-либо по этому поводу сложно. Если не было проблем при установке катетера, то болеть не должно. Возможно, во время пробуждения после общей анестезии вы дернули рукой и немного повредили вену катетером. Все должно пройти. Если в течение ближайших дней ситуация не уйдет, или не будет динамики на уменьшение болей, то нужно будет подъехать в клинику.
Придете ко мне на прием, а я вас отправлю либо к терапевту, либо к анестезиологу.

Можете помазать место установки венозного катетера троксевазином. Препарат укрепляет сосудистую стенку и немного улучшает микроциркуляцию.

Аватара пользователя
ilyadee
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 15:33

Re: Искривление полового члена. Операция 16.05.

29 июн 2015, 12:29

Сообщение ilyadee »

Urolog писал(а):Мне сказать что-либо по этому поводу сложно. Если не было проблем при установке катетера, то болеть не должно. Возможно, во время пробуждения после общей анестезии вы дернули рукой и немного повредили вену катетером. Все должно пройти. Если в течение ближайших дней ситуация не уйдет, или не будет динамики на уменьшение болей, то нужно будет подъехать в клинику.
Придете ко мне на прием, а я вас отправлю либо к терапевту, либо к анестезиологу.

Можете помазать место установки венозного катетера троксевазином. Препарат укрепляет сосудистую стенку и немного улучшает микроциркуляцию.

Антон Васильевич, трокаевазином мазал, болей не было. Но вена по-прежнему твёрдая и выделяется на фоне других. Когда можно приехать? Может, конечно, ничего плохого не обнаружится, но зато я буду знать, что эта фигня сама пройдёт :)

Теперь насчёт восстановления. Началась 7-я неделя. Пока был только минет, эрекция была где-то на 70-90%, менялась от незначительных болей и дискомфорта. (так и не понял точно, либо на местах, где были наружные швы, либо это были внутренние ). Чувствительность головки пока низкая, почти все возбуждение было чисто психологическим )) Длился где-то минут 10, но кончить так и не удалось. По дальнейшим "подвигам" отпишусь по мере их наступления

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Искривление полового члена. Операция 16.05.

29 июн 2015, 18:46

Сообщение Doctor »

Не переживайте, после долгого воздержания, снижения чувствительности головки и болевых ощущений, первые половые акты могут сопровождаться дискомфортом. Все восстановится в ближайшее время. Главное - не заострять на этом внимания.

Насчет вены на локте - приезжайте завтра. Посмотрим.

Аватара пользователя
ilyadee
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 15:33

Re: Искривление полового члена. Операция 16.05.

07 июл 2015, 17:31

Сообщение ilyadee »

Ура! Свершилось! Первый раз смог закончить 4.07, второй - вчера 06.07. Какой же это кайф после столь долгого воздержания, когда еще и ненамеренно в голове постоянно циклируют мысли: «Ну когда уже, когда все восстановится». Не до такой степени, но все-таки каждый, кто через это проходит, меня поймет :)

Чувствительность еще не восстановилась полностью, но в определенных позициях она уже «на уровне». Во второй раз получилось даже очень неплохо контролировать темп так, чтобы задерживать эякуляцию минут 10 в среднем темпе. Болевые ощущения в области внутренних швов так же контролирую с помощью углов наклона и т.д. Во второй раз болей было заметно меньше.

Единственная сложность: если член «не внутри», то непривычно быстро теряется эрекция. То есть позиции приходилось менять очень быстро, иначе его опять надо было поднимать. Надеюсь, не слишком много личных подробностей — пытаюсь лишь описать все наглядно для профессионального медицинского взгляда. Антон Васильевич, может, на всякий случай, полностью обследоваться у вас ? Может, со здоровьем что-то не то? Если же все будет в порядке, то буду знать, что это просто психологическое пост-операционное проявление, которое пройдет само:)

P.S.
Насчет тромбированной вены на руке — пью таблетки, к сосудистому хирургу записался на 15 число. Вроде никаких других проявлений, кроме твердой вены, нет.

Аватара пользователя
ilyadee
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 15:33

Re: Искривление полового члена. Операция 16.05.

07 июл 2015, 17:35

Сообщение ilyadee »

Еще забыл добавить: при мастурбации и минете до оргазма было как до Китая — до сих пор возникают неприятные ощущения. Во время секса такого нет, все гораздо круче.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Искривление полового члена. Операция 16.05.

12 июл 2015, 16:34

Сообщение Doctor »

ilyadee, не переживайте.
Все у вас нормально и никакого обследования проводить не нужно. Если вы можете поддерживать достаточную эрекцию во время полового акта, то все ок. При мастурбации эрекция часто бывает неполной.
Дайте себе еще немного времени. Все эти неприятные моменты уйдут. Занимайтесь сексом регулярно, но пока лучше не переусердствовать (насчет второго раза, сразу после первого).
Надеюсь, не слишком много личных подробностей — пытаюсь лишь описать все наглядно для профессионального медицинского взгляда.
Вы все очень хорошо и четко описываете.

Напишите насчет своих успехов через какое-то время.
Как сейчас дела с веной на руке?

Аватара пользователя
ilyadee
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 15:33

Re: Искривление полового члена. Операция 16.05.

24 июл 2015, 17:37

Сообщение ilyadee »

Антон Васильевич, с момента последнего сообщения, секс был около 10 раз, и где-то 5-6 раз эрекция терялась прямо во время фрикций, хотя они не были некомфортными или неприятными, и потом восстанавливалась только через минут 15-20 (даже хороший минет не помогал). Все было с постоянной партнёршей(очень красивой) без презерватива и в хорошей обстановке (ничего не мешало). Она реагирует нормально, говорит, что это ещё после операции так (это я к тому, что никакого психологического давления нет).

Это норма в моем случае? Просто очень неприятно перед девушкой в такие моменты,хоть она и не волнуется. Точно все ок? Помню, вы у меня ещё после операции спросили, все ли ок с эрекцией, т.к. почему-то перед операцией трудно было вызвать эрекцию медикаментозно. Может всё-таки проверить? Один раз ещё очень сильно болели швы слева под головкой после оргазма, хотя темп был средним, а фрикции плавными.

Несмотря на это, мне все нравится, и за операцию вам огромное спасибо, если как-то решится этот момент, то буду вообще счастлив. Что делать? Как-то странно в 22 думать о том, что не помешало бы попробовать сиалис

Аватара пользователя
ilyadee
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 15:33

Re: Искривление полового члена. Операция 16.05.

24 июл 2015, 17:41

Сообщение ilyadee »

С веной на руке пока не решено, в поликлиниках и больницах очереди на запись, хирург сказал - позоже, ничего экстремального, но точный ответ даст после УЗИ вен на руке. Если есть просвет, то пройдет. Если нет, то будет операция. Записан на 6 августа. После этого ещё раз к хирургу, после чего уже будет вердикт.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Искривление полового члена. Операция 16.05.

24 июл 2015, 17:53

Сообщение Doctor »

По поводу проблем в половой жизни - не переживайте. Если об этом задумываться, эрекция никогда не будет нормальной, ведь во время секса нельзя включать голову!
Дискомфорт тоже может иногда присутствовать - только 2 месяца прошло, а количество половых актов можно пересчитать по пальцам. У вас сейчас головка члена привыкает к новым ощущениям после обрезания.
В общем не нужно вам никакого сиалиса. Это все от головы. Но, если хотите, можете съесть одну таблетку и убедиться, что все ок. )))
Полные эрекции уже появились?

Надеюсь, что проблема с веной на локте пройдет сама собой и ничего делать не придется.

Аватара пользователя
Guliver
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:03

Re: Искривление полового члена. Операция 16.05.

02 мар 2016, 21:46

Сообщение Guliver »

ilyadee, здравствуйте. Хотелось бы задать вам пару вопросов, т.к. после операции прошло достаточно времени. А то тут что-то никто не пишет свои ощущения спустя некоторое время после операции, а это ведь очень важная информация. Кому-то она может помочь решиться на операцию, или наоборот.
В общем хотелось бы понять, каковы сейчас ощущения ПЧ в связи с нахождениями в нем пликационных швов? Остался ли дискомфорт, или боли при наступлении эрекции? Или может что-то до сих пор беспокоит при длительном активном процессе?
Не оставляйте без внимания, вы 4 человек, до кого я пытаюсь достучатся. А ответы реально необходимы в таком вопросе, это ведь на всю жизнь...

Аватара пользователя
ilyadee
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 15:33

Re: Искривление полового члена. Операция 16.05.

14 ноя 2016, 13:41

Сообщение ilyadee »

По-прежнему все отлично!)

Полная чувствительность вернулась после нового года ближе к февралю-марту 2016, она и была неплохой до этого, так что тем, кто боится потерять навсегда силу ощущений (а таких немало, я сам много таких отзывов читал на форумах), то вы зря это делаете. Кайф от процесса, контроль оргазма - всё на высоте.

Прошло полтора года (даже не верится), член всё-таки немного искривился налево, но несильно. Возможно, я слишком рано начал не просто медленный секс. Так что мой совет всем новым пациентам - ждите лучше месяца 3 перед сексом, с шикарной девушкой очень трудно держаться в рамках медленного аккуратного секса.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Искривление полового члена. Операция 16.05.

14 ноя 2016, 18:38

Сообщение Doctor »

ilyadee,
спасибо, что написали. Рад, что вы довольны!
Чувствительность головки при искривлении вниз всегда восстанавливается чуть дольше. А у вас было сочетанное искривление члена.

Немного не ясно насчет самого искривления.
Оно стало больше, чем, например, на 2-3й месяц после операции??
И стало больше, чем здесь: viewtopic.php?f=6&t=4636#p17818 ?
Искривление может наблюдаться при неполной эрекции, мы это обсуждали, насколько я помню. Но увеличиваться не должно. :?

Если есть возможность - сделайте фото при максимальной эрекции. Только не делайте "косых" ракурсов, иначе трудно судить о текущем состоянии.

А вообще, 1,5-2 месяцев воздержания вполне достаточно. Здесь главное, не начинать слишком активно.

Аватара пользователя
ilyadee
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 15:33

Re: Искривление полового члена. Операция 16.05.

19 сен 2020, 18:32

Сообщение ilyadee »

Doctor писал(а):
14 ноя 2016, 18:38
ilyadee,
спасибо, что написали. Рад, что вы довольны!
Чувствительность головки при искривлении вниз всегда восстанавливается чуть дольше. А у вас было сочетанное искривление члена.

Немного не ясно насчет самого искривления.
Оно стало больше, чем, например, на 2-3й месяц после операции??
И стало больше, чем здесь: viewtopic.php?f=6&t=4636#p17818 ?
Искривление может наблюдаться при неполной эрекции, мы это обсуждали, насколько я помню. Но увеличиваться не должно. :?

Если есть возможность - сделайте фото при максимальной эрекции. Только не делайте "косых" ракурсов, иначе трудно судить о текущем состоянии.

А вообще, 1,5-2 месяцев воздержания вполне достаточно. Здесь главное, не начинать слишком активно.
[
Антон Васильевич, пишу 5 лет спустя)) Спасибо за качественную операцию. Всё работает и всё отлично, член немного отклонился влево, но это не страшно, мне кажется 90% результата ещё сохраняется. Эрекции нормальные. Подскажите, пожалуйста, а возможно ли в моём случае использовал экстендер и помпу после такой операции? Или запрещено \ не будет эффекта?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Искривление полового члена. Операция 16.05

21 сен 2020, 20:51

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, фото в состоянии максимальной эрекции.
После коррекции искривления экстендер и помпу использовать запрещено.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы НАШИХ ПАЦИЕНТОВ после коррекции искривления члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей