Вопрос Антону Васильевичу перед обрезанием



Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:15

Вопрос Антону Васильевичу перед обрезанием

18 май 2015, 18:32

Сообщение Ghost »

Добрый день, Антон Васильевич и Екатерина Сергеевна,

У меня возникло несколько вопросов, которые я хочу Вам задать. Вопросы следующие:

1. Растягивается ли в будущем, по прошествии месяца, года и более остаток внутреннего лепестка крайней плоти, к которому Вы пришиваете кожу во время обрезания. Способен ли он вообще растянуться/увеличиться каким-либо образом, Возможно ли это?

2. Где находится граница уздечки полового члена? Как Вы определяете, с какого места начинать делать разрез вниз от мочевого канала/уретры?

3. Выделяет ли смегму остаток внутреннего лепестка после обрезания?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопрос Антону Васильевичу перед обрезанием

24 май 2015, 21:09

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
После обрезания остается циркулярный сегмент крайней плоти (рядом с головкой члена) шириной 1-5 мм. Со течением времени он может растянуться или уменьшиться в крайне незначительных пределах 0-2 мм (это зависит от формирования соединительной ткани в области рубца. Обычно этого не происходит.
Рубец может плохо сформироваться: где-то тонкая (до 1 мм) белая линия, где то (в местах расхождения) может расширяться до 1-2 мм.

Уздечка удаляется полностью, иногда даже с заходом на губки уретры, чтобы все выглядело естественно, ровно и ничего нигде не торчало. Есть технические особенности. На месте уздечки (снизу головки) будет послеоперационный рубец.
Результаты обрезания крайней плоти

Да, остаток крайней плоти будет выделять какое-то количество смегмы.

Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:15

Re: Вопрос Антону Васильевичу перед обрезанием

03 июн 2015, 21:10

Сообщение Ghost »

Здравствуйте, Антон Васильевич и Екатерина Сергеевна,

Антон Васильевич, пожалуйста разъясните следующие вопросы:

Можете ли Вы сделать обрезание и при этом удалить всю крайнюю плоть (то есть 100% внутреннего лепестка) ?


В связи с этим подвопросы:

Возможно ли это технически?

Сделаете ли Вы такое обрезание, если Вас попросить?

Какие преимущества или недостатки такое обрезание имеет по сравнению с тем, когда Вы оставляете циркулярный сегмент крайней плоти (остаток внутреннего лепестка крайней плоти)?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопрос Антону Васильевичу перед обрезанием

05 июн 2015, 17:35

Сообщение Doctor »

На 100 % не удаляем. Только когда есть приращения.
Да, технически сделать можно.
Нет, просить смысла не имеет. Пожелание, конечно, учитываются, но не более того.
У вас не существенные вопросы. Напомню, что бывают осложнения.

Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:15

Re: Вопрос Антону Васильевичу перед обрезанием

11 июн 2015, 21:44

Сообщение Ghost »

Добрый день, Антон Васильевич и Екатерина Сергеевна,

Спасибо большое Вам за предыдущие ответы.

У меня появились еще несколько вопросов (Антону Васильевичу):

1. Когда этим летом Вы собираетесь в отпуск, то есть с какого по какое число Вы не будете оперировать и принимать пациентов?

2. Разъясните пожалуйста следующее: Я раздумываю о том, чтобы сделать у Вас полное (тугое обрезание) -то есть головка всегда открыта и в спокойном состоянии нет складок кожи.

И здесь у меня вопрос - Мне 27 лет, рост 183 см, вес 94-95 кг.
Сделаете ли Вы полное ( по другому названию тугое) обрезание при таких показателях веса или нужно сбросить несколько кг? Если нужно сбросить, то укажите, пожалуйста, сколько.

По поводу ожирения лобка, у меня его, как я думаю, нет, а вот небольшая складка кожи, наполненная чем-то, выше лобка имеется. Она появляется когда я сажусь на стул.
Сообщите, пожалуйста, можно ли при моих показателях без сброса веса сразу сделать полное обрезание у Вас? Или нужно сбросить? Тогда сколько? И про сроки отпуска.
Спасибо большое.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопрос Антону Васильевичу перед обрезанием

17 июн 2015, 14:40

Сообщение Doctor »

Мы делаем обрезание, опираясь на длину члена в эрегированном состоянии.
В спокойном состоянии БУДУТ складки (компенсаторные. Складок тем больше, чем больше разница между спокойным и эрегированным состоянием), а кожа может наползать на головку. У члена нет постоянной длины в спокойном состоянии.

Большинство наших результатов обрезания представлены на форуме.
Я не занимаюсь пластической хирургией.

Если у вас такие требования к внешнему виду после операции, обратитесь к пластическому хирургу. Он решит все ваши проблемы: можете вымерить с ним все до мм.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя