Обрезание крайней плоти 02.06.2015



Аватара пользователя
izutoff
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:02

Re: Обрезание крайней плоти 02.06.2015

03 июл 2015, 17:12

Сообщение izutoff »

Надеюсь так будет видно неровности (бугорки) обвел красным. Разгладятся ли они? В плане эстетики только они все портят. В предыдущем сообщении забыл упомянуть по поводу небольших "шариков" под кожей в местах от куда выходили нитки, что это такое? Но по динамике разглаживания они, "шарики", почти пропали.
Вложения
Обрезание крайней плоти 02.06.2015

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Обрезание крайней плоти 02.06.2015

03 июл 2015, 20:27

Сообщение Seg »

Доктор!
Это провокация. Мне же нечего сказать особого ;)

Вы же знаете, что обрезание не влияет на продолжительность секса - если мужчина и до обрезания имел здоровую и регулярную половую жизнь ;) А если мужчина до обрезания был... не очень уверен в себе, то обрезание может ему помочь, но механизм чисто психологический ;)

Нашему прекрасному izutoff ничего не надо дополнительно знать: просто получать удовольствия от жизни и ждать, пока последствия операции не отойдут. И всё будет хорошо. Не надо ничего брать в голову.

Поддержка нужна только лузерам :D

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти 02.06.2015

07 июл 2015, 00:02

Сообщение Doctor »

izutoff, действительно в одном месте зажило не очень ровно - кожа плохо срослась. Это должно пройти за несколько недель-месяцев - рубец начнет сглаживаться. Насчет уплотнений не беспокойтесь - они постепенно исчезнут.

Seg, с вашими рассуждениями насчет того, как нужно жить (в том числе половой жизнью), сложно поспорить. :D
Вы же знаете, что обрезание не влияет на продолжительность секса
Вот в этом то и проблема, что мы знаем, что обрезание часто влияет на продолжительность секса при прочих равных условиях. Меня даже однажды немного поругали за то, что я не предупредил о возможном увеличении времени полового акта - пациент жаловался, что стал очень уставать, т.к. время увеличилось с 5 до 40 мин. :? Но большинство, конечно, наоборот рады.
Сейчас на форуме есть голосование насчет увеличения продолжительности секса. Сразу скажу, что оно очень не академичное, но если народ проявит интерес, то я создам еще опросы, где будут отсечены моменты связанные с обретением уверенности в себе после обрезания, случаи рецидивирующего баланопостита, относительного фимоза, пациенты с нерегулярной половой жизнью и многое другое, что не относится к теме. Это, учитывая наш объем операций (только половина появляется на форуме после операции, т.к. многие стесняются выкладывать фото, но в опросах обещают принимать участие), возможно, позволит более четко прогнозировать эффект от обрезания в качестве метода хирургической коррекции преждевременной эякуляции.
Да, сейчас обрезание не является таковым, но эффект при правильной предоперационной оценке все таки есть.

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Обрезание крайней плоти 02.06.2015

08 июл 2015, 21:37

Сообщение Seg »

добрый вечер, Доктор!
я не уверен, что такой опрос получится. слишком многие исключаются из него. есть существенный шанс, что народ запутается.
также опрашивать надо не только после обрезания, но и до него. это слишком сложно.

Аватара пользователя
izutoff
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:02

Re: Обрезание крайней плоти 02.06.2015

06 дек 2015, 20:27

Сообщение izutoff »

И снова здраствуйте. Прошло пол года после обрезания. Все отлично, полет нормальный. Рубец разглаживается, эстетика и гигиена на высоте. С сексом тоже все отлино. Уважаемые доктора можете проконсультировать по спермограмме, все плохо или есть надежда? Хотелось бы чтобы она не попала в общи доступ. Спасибо.
Вложения
Обрезание крайней плоти 02.06.2015
Фото спустя пол года
1667 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти 02.06.2015

07 дек 2015, 15:59

Сообщение Doctor »

Очень хорошо все зажило. Рубца после обрезания почти не видно.
Проголосуйте, пожалуйста, и отпишитесь в темах о чувствительности головки и продолжительности полового акта. Нам это очень нужно.

Спермограмму я из письма удалил.
Вы создайте новую тему в разделе о бесплодии. В бланке спермограммы удалите свои ФИО.
В этой теме можете поставить ссылку на новую.

Аватара пользователя
izutoff
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:02

Re: Обрезание крайней плоти 02.06.2015

07 дек 2015, 16:30

Сообщение izutoff »

Уже проголосовал!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти 02.06.2015

09 дек 2015, 21:31

Сообщение Doctor »

Спасибо!))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после обрезания крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей