Страница 1 из 1

Обрезание для увеличения продолжительности полового акта

Добавлено: 14 июн 2015, 20:29
piligrim
Здравствуйте уважаемый Антон Васильевич, уважаемая Екатерина Сергеевна.
Планирую приехать к вам в клинику для выполнения обрезания с целью увеличения продолжительности полового акта, эстетики и гигиены. От ранней эякуляции лечился медикаментозно, эффект был, но ненадолго. Также пользовался презервативами с анестетиками, которые давали некоторый эффект. Имеется повышенная чувствительность головки полового члена. Прилагаю фото в спокойном и эрегированном состоянии.

Re: Обрезание

Добавлено: 17 июн 2015, 15:32
Doctor
Сделайте фото нижней стенки головки ( в области уздечки).

Re: Обрезание

Добавлено: 23 июн 2015, 09:52
piligrim
Выкладываю фото нижней части головки. В феврале 2015 г. были удалены олеогранулёмы крайней плоти (уздечки полового члена), имеется небольшой рубец. Но по моим наблюдениям головка как была чувствительной, так и сейчас является.

Re: Обрезание для увеличения продолжительности полового акта

Добавлено: 29 июн 2015, 18:19
Doctor
Если причиной наступления эякуляции является чувствительность головки полового члена, то имеет смысл сделать обрезание крайней плоти. Оценить эффективность операции в каждом конкретном случае помогает лидокаиновый тест: обработайте головку и крайнюю плоть кремом с лидокаином и проведите половой акт. Если время увеличится, то можно ожидать увеличения продолжительности полового акта и после обрезания.
Сделайте тест и напишите среднее время секса с использованием лидокаинового крема и без него.

Re: Обрезание для увеличения продолжительности полового акта

Добавлено: 09 окт 2015, 10:14
Maxim007
Если не возражаете, я вклинюсь в диалог, так как аналогичная проблема.... Продолжительность полового акта с лидокаинов около 8-10 минут, без него 1-2 минуты. Использовал лидокаин в виде спрея для стоматологии.

Re: Обрезание для увеличения продолжительности полового акта

Добавлено: 09 окт 2015, 15:18
Doctor
Maxim007,
учитывая ваши результаты - увеличение в 5-10 раз после обработки лидокаином, можно утверждать, что чувствительность головки играет очень важную роль в процессе эякуляции.
В вашем случае имеет смысл подумать о обрезании для увеличения продолжительности полового акта.