Состояние полового члена после операции



Аватара пользователя
Nemolodoy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 16:56

Состояние полового члена после операции

27 июн 2015, 17:08

Сообщение Nemolodoy »

Четвертый день после операции, короткая уздечка была и, судя по всему, фимоз. В итоге, сейчас пч не открыт, швы вовнутрь(колят в головку, очень больно), вся почти головка полностью закрыта, приоткрываю иногда, полностью так и не открывается, боль ужасная. Место, где наложены швы болит 24/7, первые 3 дня боль была адская, теперь терпимо. Утром и вечером делаю марганцовые ванночки и мажу зеленкой, как сказал мне врач. Хирург так же сказал растягивать его, когда макаю в теплую воду, но от этого он несколько часов после ванночки вообще нестерпимо болит, так что с этим я пока что повременил. Меня беспокоит, почему почему мой не открыт, ведь именно этого я и ждал от операции? Теперь вот думаю идти в понедельник, не дожидаясь назначенной мне среды, к моему хирургу. Судя по виду и сравнивая мой орган, с фотографиями других пользователей мне кажется, что о половых функциях моего пч. забыть мне нужно еще очень надолго, мне бы хоть боль убрать. Ходить я тоже практически не могу, болит от соприкосновения с трусами, кое как дохожу до туалета. Никакую повязку не не накладывали. Я даже мочеиспускаюсь то сидя из-за того, что струя бьёт в разные стороны, а открывать его - это, как я уже говорил, сильная боль. Что делать, может я чего делаю не правильно?
Вложения
Состояние полового члена после операции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Состояние ПЧ после операции.

28 июн 2015, 11:37

Сообщение DrRostovtseva »

Где вы делали операцию? Как ФИО врача?
Какую операцию вам делали? Обрезание крайней плоти?
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя