Порвался презерватив. Какие анализы нужно сдать?



Аватара пользователя
Lima
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 18:01

Порвался презерватив. Какие анализы нужно сдать?

28 июн 2015, 22:10

Сообщение Lima »

Здравствуйте, волнует очень серьезная тема, очень расчитываю на вашу помощь.
Ситуация такая, день назад был секс с малознакомой девушкой. Во время вагинального секса порвался презерватив и теперь меня очень заботит, что могу чем нибудь мог от нее заразиться, тем более что во время секса на члене образовались 2 трещинки как очень маленькие ранки. Единственное что я сделал после акта это протер орган хлоргексидином и затем помылся. Сейчас хочу сдать всевозможные анализы от ВПЧ и ИППП до ВИЧа. Подскажите полный список анализов анализов которые необходимо сдать, каким методом и сколько надо выждать по времени. Буду очень признателен за помощь.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Порвался презерватив. Какие анализы нужно сдать?

29 июн 2015, 18:58

Сообщение Doctor »

Необходимо сдать стандартный набор ЗППП - мазок из уретры, ПЦР диагностика 7-10 инфекций.
Симптомы заболеваний появляются сразу (рези в уретре, выделения) или через 2 недели (хламидиоз).
Скрытый (серонегативный) период при ВИЧ-инфекции и гепатитах достигает 6 мес.

Аватара пользователя
Lima
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 18:01

Re: Порвался презерватив. Какие анализы нужно сдать?

29 июн 2015, 20:54

Сообщение Lima »

Спасибо за ответ, пока перечисленых вами симптомов нет, трещинки зажили. Сегодня заходил в платную поликлинику насчитали че-то больно много, мне кажется и лишнего. ВИЧ смысла я так понимаю сейчас сдавать нет, надо ждать.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Порвался презерватив. Какие анализы нужно сдать?

03 июл 2015, 15:20

Сообщение Doctor »

Средняя стоимость диагностики и лечения половых инфекций у нас. Консультации - 1500 р., анализы ПЦР - около 3000 руб., схема лечения - 1500 руб., анализ на ВИЧ, гепатиты и сифилис - 2500 руб.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Половые инфекции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей