Продолжительность полового акта после обрезания у мужчин: опрос

Продление полового акта и обрезание крайней плоти. Отзывы, как изменилась длительность секса после операции


Как изменилась продолжительность полового акта после обрезания крайней плоти

Продолжительность существенно увеличилась (более чем в 2 раза)
107
36%
Продолжительность увеличилась несущественно
72
24%
Продолжительность не изменилась
92
31%
Продолжительность полового акта уменьшилась
25
8%
 
Всего голосов: 296

Аватара пользователя
ObiWan Kenobi
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:24

Re: ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПОЛОВОГО АКТА после обрезания: опрос

30 мар 2017, 13:24

Сообщение ObiWan Kenobi »

У меня были мед. показания к операции, с половой жизнью все было нормально.
Вот уже идет 4 год после операции, все как было так и осталось в плане секса, мне и жене приятно, оба довольны.
Зато эстетика, чистота, уход на уровне! я очень рад, что сделал операцию.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПОЛОВОГО АКТА после обрезания: опрос

05 апр 2017, 18:03

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, ObiWan Kenobi.
Рад, что вы довольны. Если есть возможность - сделайте фото в своей теме о операции.

Аватара пользователя
Welcometohell04
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:43

Re: ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПОЛОВОГО АКТА после обрезания: опрос

05 апр 2017, 22:45

Сообщение Welcometohell04 »

Нет, фимоза не было.
Первый половой акт был в 15, после этого начитавшись о том что обрезание снижает чувствительность головки ПЧ, решил сделать операцию (с родителями конечно не поговоришь о том что быстро кончаешь, поэтому сослался на гигиену и тд). Но желаемого результата о продлении ПА так и не было получено.
И так же есть теория. Были случаи (сейчас раз в пол года может и случается) произвольного семяизвержения ночью. Лично мне снились, так скажем, сны эротического содержания (как у других происходит это не знаю), но суть в том, что никаких фрикций не было, все происходит на подсознательном уровне. Возможно сверхчувстивтельность головки ПЧ и не имеет место быть, а непродолжительный акт это лишь барьер в голове, который как то можно контролировать. Вопрос в том как.

Аватара пользователя
lnovosilcev
Почетный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 08:57
Откуда: Россия, Москва.

Re: ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПОЛОВОГО АКТА после обрезания: опрос

09 апр 2017, 00:11

Сообщение lnovosilcev »

Я как старя гвардия)))
Антон Васильевич и Екатерина Сергеевна проводили мне операцию по обрезанию 07 марта 2013 года) Прошло уже более 4-х лет. Показания к операции - фимоз. Даже фотографии в разделе до/после мои есть)
Каждый день я выкладывал фотографии своего ПЧ.
Секс до обрезания был более скуден, чем после.
Время ПА увеличилось, чувствительность на высоте.
В общем ждем второго ребенка)))
Антон Васильевич искренне Вам благодарен! Моя жизнь разделилась на время до и после встречи с Вами! :)

Вот ссылка на мой топик: viewtopic.php?t=598

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПОЛОВОГО АКТА после обрезания: опрос

10 апр 2017, 20:05

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, lnovosilcev!
Рад вас слышать в добром здравии! Спасибо, что заходите на форум.
Сейчас он стал, к сожалению, менее "живым", чем когда оперировались вы, leo2013, crio-nic и остальные "гвардейцы")))

Аватара пользователя
simus
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 17:20

Re: ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПОЛОВОГО АКТА после обрезания: опрос

29 июн 2017, 16:56

Сообщение simus »

Решил ещё раз зайти на форум и поменять своё мнение о продолжительности ПА. Операцию делал у Антона Васильевича 4 месяца назад, и только по прошествии 3-х месяцев появился тот самый "бонус" о котором я упомянул в предыдущих постах - ощущения остались такими-же ( много лучше) , а продолжительность увеличилась с 5-7 минут до 15-20 !!! Это причём не разово, а уже на протяжении месяца - что в принципе не может не радовать :twisted: особенно жену ;)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПОЛОВОГО АКТА после обрезания: опрос

30 июн 2017, 13:46

Сообщение Doctor »

Спасибо, simus, что написали. Рад за вас!

Аватара пользователя
alex_r
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:42

Re: Продолжительность полового акта после обрезания у мужчин: опрос

07 июн 2018, 12:07

Сообщение alex_r »

Здравствуйте, Антон Васильевич!

Операцию делал у вас. Уже больше 4! лет прошло :shock: Даже тема тут осталась моя.

Вернулся я на этот форум не просто так и думал уже создать отдельную тему в ветке преждевременной эякуляции, но потом увидел эту, хоть и достаточно старую, но вроде бы еще активную тему, и решил и проголосовать и отписаться сначала тут.

Ну по порядку :) Показанием к операции был фимоз. Не самый ярко выраженный, но неудобства доставляло, и удовольствия от секса в полной мере не было. Длительность полового акта тогда (до операции) была меньше минуты независимо от количества подходов, при том что секс был регулярный с одними тем же партнером. Лидокаиновый тест до операции не проводил. Т.е. при операции вопрос о длительности полового акта не стоял и не решался.

После операции, с момента когда можно было продолжать вести половую жизнь, длительность первого полового акта постепенно увеличивалась где-то до 2-3 минут. Вторые и последующие подходы были значительно дольше, вплоть до 15-20 минут. Но все равно сам контролировать это я так и не научился. Ну и попутно эстетическое удовлетворение, гигиена. В целом, я конечно был очень доволен. 8-)

Но в какой-то момент, где-то пару лет назад, все вернулось на дооперационный уровень. А потом дела пошли еще хуже и сейчас эякуляция наступает практически сразу после введения члена. Это очень огорчает. Настолько, что вторых и более раз практически не происходит, мне уже не хочется и не можется :(

И еще, не знаю насколько это все важно, но поделюсь для полноты картины. Все это время после операции странные ощущения на месте рубца. В спокойном состоянии абсолютно никаких проблем и дискомфорта. Но вот в эрегированном состоянии первое время, где-то 8-10 месяцев после операции, рубец после полового акта побаливал. Все таки операция была, решил я, так и должно наверное быть. Сейчас этих ощущений больше нет, но есть другие - рубец более чувствителен к касаниям, чем головка и ствол. Мне кажется это довольно странным.

Прошу прощения за такую простыню текста, но надеюсь мой отзыв будет полезен =)

Аватара пользователя
dulix
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 22:20

Re: Продолжительность полового акта после обрезания у мужчин: опрос

07 июн 2018, 17:14

Сообщение dulix »

alex_r, извините, что вклиниваюсь в ваш диалог с доктором, но какого рода чувствительность в рубце вас беспокоит? Это болевая чувствительность или зона рубца стала как бы эрогенной, триггерной?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Продолжительность полового акта после обрезания у мужчин: опрос

07 июн 2018, 20:39

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, alex_r.
Спасибо, что написали. Действительно интересная ситуация. Обрезание у вас практически не повлияло на продолжительность: была минута, а стало около 2-3 (т.е. как небольшой бонус при лечении фимоза). Да, вы получили возможность небольшого контроля за продолжительностью, но влияние эмоционального состояния у вас очень велико. Отсюда ожидаемый результат.

Странно другое, что по прошествии 4 лет рубец стал более чувствительным, чем был, например, через 1-2 года. :shock:
Вы, пожалуйста, сделайте фото текущего состояния в своей теме (я удалил предыдущие фото, т.к. вложения были потеряны).
Попробуем разобраться.
Также укажите, используете ли вы экстендер, мази для уменьшения рубца? Были ли травмы?

Аватара пользователя
brahman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 15:53

Re: Продолжительность полового акта после обрезания у мужчин: опрос

15 май 2019, 14:56

Сообщение brahman »

Всем привет! Делал обрезание в другой клинике 2 месяца назад. Крайняя плоть + пластика уздечки. Обрезание неполное, оставлен 1 см крайней плоти. До операции без лидокоина - несколько секунд, с лидокоином 5-7 минут, после операции 1,5-2 минуты. Но главное, что появилась возможность контроля эякуляции. То есть по прошествии первого сета в 1,5-2 минуты можно замедлить темп и продолжить дальше. И так до 15-20 минут, дальше мне не надо было. При том следующий сет будет длиннее предыдущего.
Пока Сложно контролировать эякуляцию в позах, которых не можешь контролировать темп : девушка сверху, оральный секс.
Финишировать можешь всегда, когда захочешь.
В целом результатом доволен. Возможно, могло бы быть ещё лучше, если бы обрезание было сделано полное и под головку. На тот момент это было осознанное решение оставить немного крайней плоти. Возможно, в дальнейшем Головка ещё загрубеет, что ещё пролонгирует акт. Посмотрим.
Всем удачных операций и заживлений.

Аватара пользователя
Dmitry64
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 20:29

Re: Продолжительность полового акта после обрезания у мужчин: опрос

19 мар 2020, 20:39

Сообщение Dmitry64 »

Сколько-нибудь существенной разницы в продолжительности полового акта до обрезания и после него я не заметил. Проверку с анестетиками не проводил, но и раньше не страдал особой "скорострельностью". В моем случае все зависит главным образом от настроения: после операции были случаи, когда от "избытка чувств" я доходил до оргазма за считанные минуты, а до обрезания бывало и такое, что полчаса или даже больше "пилишь это бревно" и все никак.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Продолжительность полового акта после обрезания у мужчин: опрос

19 мар 2020, 20:56

Сообщение DrMalakhova »

Dmitry64, действительно обрезание не всегда увеличивает продолжительность полового акта. Поэтому при выборе операции для лечения преждевременной эякуляции мы всегда советуем провести лидокаиновый тест. Обрезание помогает, если крайняя плоть и уздечка являются самыми чувствительными зонами, когда из-за их стимуляции происходит семяизвержение. Если все дело в настроении и "в голове", ситуация после операции существенно не меняется.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
vewer
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 19:07

Re: Продолжительность полового акта после обрезания у мужчин: опрос

21 дек 2021, 23:26

Сообщение vewer »

Всем добрый день! Прошло более полугода с момента обрезания. Головка явно потеряла чувствительность - от орального секса кончить не так легко, но если брать во внимание продолжительность классического секса, то время увеличилось незначительно с пол минуты до минуты, иногда двух. В ходе наблюдения я заметил, что ствол члена имеет высокую чувствительность при фрикциях, в отличии от головки после обрезания. В связи с этим вопрос, можно ли как-то уменьшить чувствительность ствола члена хирургическим путём, удалением, например, каких либо нервов?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Продолжительность полового акта после обрезания у мужчин: опрос

25 дек 2021, 03:00

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте, vewer. Вы проводили лидокаиновый тест перед операцией? Какие были результаты?
То что вы можете долго не кончать от орально секса и быстро от проникновения говорит о причине «в голове», то есть главная причина быстрой эякуляции - высшая нервная деятельность.
Попробуйте стандартные психологические методики, если партнерша постоянная. Подробнее можете почитать здесь: https://medicaldoctor.ru/andrology/ejaculation.shtml или просто загуглить. Если не помогает, запишитесь на консультацию, будем разбираться.
Записаться на приём можно по почте: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей