Кожа приросла к головке члена. Фимоз.

Приращение кожи, спайки


Аватара пользователя
Vitalik22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 10:49

Кожа приросла к головке члена. Фимоз.

01 июл 2015, 20:47

Сообщение Vitalik22 »

Здравствуйте, мне 22. Понял, что у меня фимоз уже довольно давно, но не решался на операцию. Головка в эрегированном состояние не открывается, в спокойном открывается на половину - дальше больно и страшно. Однажды смог преодолеть боль и открыл головку сильнее. То, что я там увидел - повергло меня. Кожа приросла к головке. И вот вопрос, можно ли это исправить? Будет ли это проблемой при обрезание? И еще кое-что, у меня на члене очень толстая вена, которая идет от тела к головке, там поворачивает и уходит "внутрь". Не будет ли это проблемой при операции?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: кожа приросла к головке члена. Фимоз.

03 июл 2015, 16:02

Сообщение Doctor »

Да, если кожа приросла к головке, то это определенная проблема при обрезании крайней плоти. В связи с большей сложностью операции и увеличенным реабилитационным периодом (перевязки не 10 дней, а до 20-25) стоимость операции также выше (не 23, а 36 т.р.).
Сделайте фото в эрегированном состоянии. Вена не мешает операции.
Наберите в поиске на форуме "сращения" - посмотрите отчеты наших пациентов (там есть и сложные случаи по восстановлению головки, и ведение послеоперационной раны после легких приращений).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Операция при тяжелых формах фимоза: устранение спаек между крайней плотью и головкой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей