Очень чувствительная головка полового члена



Аватара пользователя
DarkAngel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:52

Очень чувствительная головка полового члена

07 июл 2015, 11:56

Сообщение DarkAngel »

Прошу советов реальных специалистов, а не троллей форумщиков.

Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, у меня оочень чувствительная головка полового члена. Стоит слегка прикоснуться к ней как тут же я чувствую очень сильный дискомфорт. Был у уролога (в платной клинке, потому что в бесплатной сами знаете), он сказал что у меня простатит и варикоцеле в начальной стадии, (думаю это никак не имеет к этому никакого отношения). Я сказал что у меня "фимоз" 1 или 2 степени. Он проверил, открыть головку удалось и он сказал что "фимоза" нету, но я же чувствую что при открытии я чувствую очень сильный дискомфорт, да и тем более в эрегированном состоянии ее открыть невозможно, только в спокойном и то через боль. Подскажите может из за "фимоза" она у меня очень чувствительная, так как я за всю жизнь ни разу ее не открывал. Мне самому 17 лет.
P.S. Сразу насчет "фимоза", посоветуйте пожалуйста как его лечить, обрезанием или растягиванием крайней плоти. И возможно ли вылечить растягиванием, если да то какие упражнения, сколько и в течении какого времени нужно делать.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Очень чувствительная головка полового члена

12 июл 2015, 16:21

Сообщение Doctor »

Напишите, как зовут вашего доктора. Простатит в 17летнем возрасте - это очень оригинально. Диагностика фимоза меня тоже удивила.

Если головка не выводится в эрегированном состоянии, то это фимоз. Лечиться он с помощью обрезания крайней плоти. Растягивание дает временный эффект, который быстро исчезает после активного полового акта.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей