Задумываюсь о обрезании. Мои вопросы.



Аватара пользователя
Long
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 10:18

Задумываюсь о обрезании. Мои вопросы.

20 июл 2015, 12:31

Сообщение Long »

Приветствую уважаемых специалистов!

Подумываю об обрезании и в связи с этим есть вопросы.

Цели: 1 Увеличение полового акта (ПА). 2. Эстетические + Гигиена.

Моя ситуация: Мне 38 лет. Уже год хожу с открытой головкой. Прочитал где то, что это снизит ее чувствительность. Головка загрубела но на время ПА это не отразилось. Однако с закрытой головкой ходить уже не могу). Почувствовал явные преимущества гигиены!

Почитав ваш форум много нового для себя узнал. В частности, что причины эякуляции, не только раздражение головки но и самой крайней плоти (КП) плюс “потягивание уздечки” во время ПА.
После чего проверял на себе. Эякуляция у меня может быть вызвана от потягивания КП и уздечки вместе с ней соответственно. Не трогая головку вообще.
В связи с этим возлагаю надежду на “обрезание”, что лишний раздражитель (КП и уздечка) может быть удален.

Правильно ли я делаю свои выводы?

Лидокаиновый тест я побывал проводить пару раз. По методике взятой с форума. Кремом Эмла, мазал (КП) и уздечку. Головку не обрабатывал т.к. она у меня уже грубая. --- Почему то с лидокаином не было нормальной эрекции. Возможно раздражало чувство анестетика. Доводил до эякуляции в ручную. Процесс был долгий), после чувствовалось раздражение КП. Тест, не совсем, удался. В общем не понимаю пока, какие выводы из этого можно сделать?

2. Что еще попробовать с лидокаином. Может надо и головку то же обработать?

По фотографиям на форуме после обрезания, возникли вопросы:

3. Сращивание головки ПЧ после удаления уздечки. Для чего это делается? Это чисто эстетически? или еще для чего то?
3.1 Уменьшается ли головка в размере после сращивания?
4. Различается ли операция если это делается для разных целей. Увеличение ПА или Эстетических или гигиенических?

Вот такие мои вопросы.)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Задумываюсь о обрезании. Мои вопросы.

20 июл 2015, 16:28

Сообщение Doctor »

Думаю, что в вашем случае обрезание никак не изменит продолжительность полового акта, т.к. головка и крайняя плоть уже снизили чувствительность.
Неудобства, связанные с натяжением уздечки уйдут, т.к. будет сделана пластика. Головка ни с чем не сращивается. Накладываются узловые швы на местах разрезов: циркулярный по контуру головки и продольный на месте бывшей уздечки.
Проблем с гигиеной будет меньше.

Аватара пользователя
Long
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 10:18

Re: Задумываюсь о обрезании. Мои вопросы.

24 июл 2015, 11:40

Сообщение Long »

Спасибо за ответ!
Буду думать)

Аватара пользователя
Combat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 03:46

Re: Задумываюсь о обрезании. Мои вопросы.

03 окт 2018, 10:42

Сообщение Combat »

Long писал(а):
24 июл 2015, 11:40
Спасибо за ответ!
Буду думать)
[
То есть у тебя уже сама по себе не закрывается головка? А как ты достиг этого без обрезания?
Что скажешь про яркость ощущений от секса после огрубения головки?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость