Обрезание 23.07.15 в12-00



Аватара пользователя
dulix
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 22:20

Re: Обрезание 23.07.15 в12-00

25 июн 2018, 13:19

Сообщение dulix »

Mikh-il писал(а):
29 дек 2015, 20:09
Доброго времени суток Антон Васильевич !
Поздравляю Вас с наступающим новым годом!!!
Желаю вам всего наилучшего, и дальнейших
успехов в работе!
Немного о себе,таблетки купил ,но так и не пил их ,рано мне их пить :lol:
В целом все хорошо.
Как нибудь подробно все напишу. 8-)
Ну что же вы так ничего и не написали? прошло три года, Видимо все хорошо и не до этого. Если получите уведомление, черкните пару строк про обрезание.

Аватара пользователя
Mikh-il
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 20:59

Re: Обрезание 23.07.15 в12-00

02 авг 2018, 20:48

Сообщение Mikh-il »

Доброго времени суток!!!
Справедливое замечание😀действительно прошло 3 года, а я все каждый раз порывался написать отзыв но все откладывал🤔😊.
Начну с того что по истечению прошедшего времени, я очень благодарен, что я попал к такому доктору как Антон Васильевич!
Спасибо форуму что он есть, благодаря форуму я узнал что есть такие специалисты!!!
Что хочется сказать по истечению времени, я очень доволен сделанной Доктором работой как с эстетической точки так и с практической, и с отношением и провождением до и после операции, все на отлично 👍!!!
Спасибо большое Вам что Вы есть !!!
А тем кто думает или раздумывает по поводу операции,скажу так ,это Доктора те которым можно довериться, и они сделают максимум хорошо!
Да и слушать рекомендации, и понимать что время восстановления у всех разное, что произошло в моем случае температурил слишком много, надо быть спокойнее 😀!!!
Спасибо Вам большое Антон Васильевич и Екатерина Сергеевна, здоровья, удачи, всего самого наилучшего!!!🤗

Аватара пользователя
Mikh-il
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 20:59

Re: Обрезание 23.07.15 в12-00

02 авг 2018, 21:37

Сообщение Mikh-il »

Да,а что хотел отметить с финансовой стороны, я сам с простоквашино😀 и приезжал на операцию.Тем кому это нужно и. интересно ,Ребята поверьте это стоит того чтоб попасть к такому Доктору-Специалисту,скажу проще скупой платит дважды,дурак трижды.
Всем здоровья и удачи 😉 !

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 23.07.15 в12-00

05 авг 2018, 16:22

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Mikh-il!
Рад слышать вас. Спасибо за отзыв и такие теплые слова. Очень приятно. Значит - будем работать также.))

Вам желаю крепкого здоровья и как можно реже обращаться к врачам (если только для проф.осмотра ;) )

Напишите, пожалуйста, почему делали операцию. Изменилась ли чувствительность, ощущения и продолжительность секса?

Аватара пользователя
Mikh-il
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 20:59

Re: Обрезание 23.07.15 в12-00

12 авг 2018, 22:00

Сообщение Mikh-il »

Доброго времени суток Антон Васильевич!!!
Очень рад Вам! Вы по прежнему профессионально интересуетесь😉
Спасибо Вам за это!!!
Ну о себе,делал я операцию из за красных пятен на головке.😬
Чувствительность тоже изменилась,по другому стало,но я уже к этой привык 😀,забывается какая она была раньше.
Особенно чувствительно - болезненно было когда после эякуляции сразу как иголки втыкались в головку,но после обрезания этого не стало , и это радует.Ощущения тоже поменялись мягче стали,и продолжительность прибавилась,особенно заметно когда стабильность есть.
В целом я не жалею что сделал операцию,очень рад что Вы действительно красиво,профессионально умеете так сделать!!! 👍 Спасибо 😊!
Всего самого наилучшего!!!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 23.07.15 в12-00

17 авг 2018, 13:41

Сообщение Doctor »

Спасибо, Mikh-il!
Очень хорошо, что у вас, кроме решения вопроса с баланопоститом, еще и появилась дополнительная возможность контролировать продолжительность полового акта. Как говорится, одним выстрелом - двух зайцев!

Желаю вам крепкого здоровья! Спасибо, что пишите!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после обрезания крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя