Искривление члена/Операция/Результат



Аватара пользователя
Terranova347
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 08:40

Искривление члена/Операция/Результат

01 авг 2015, 08:54

Сообщение Terranova347 »

Здравствуйте!
Живу в городе Екатеринбурге, была проблема: врожденное искривление вниз (вентральное) порядка 90 градусов, + фимоз, в Свердловской Областной Клинической Больнице №1 23 июня была проведена операция Несбита с модификацией Луи, с момента операции прошел месяц и неделя, заживало все нормально кроме расхождения швов, но в данный момент швы уже снял, расхождение затянулось, первые 3 недели после операции по ночам было невозможно спать из-за эрекций, это нормально насколько я прочел, прошу помогите с вопросом, когда член начинает нормально вставать? в данный момент, он не встает полностью прямо, лишь смотрит вниз, и эрекция есть, искривление вроде как пропало, но он не встает прямо, я видел лишь однажды дома, в середине июля, как он нормально встал прямо и горизонтально, на моих глазах, утром, и всё.. после этого эрекции по ночам почти прекратились, я стал нормально высыпаться, в данный момент он не встает прямо, как будто в основании члена не хватает силы чтоб его поднять... что делать не понимаю, нормально ли такое?? может прошло мало времени еще, а когда он один раз поднялся (не считая моментов в больнице первые 9 дней, когда он там тоже поднимался в принципе, но не совсем, было видно что он встает, смотрит почти вверх) то, это было из-за заживания внутренних швов, я не понимаю в этом... к сожалению фотографий нет, но могу постараться сделать, не знаю как еще объяснить... прямо это горизонтально, а он встает получается отклоняясь градусов на 30 от горизонтальности вниз, если встать к стене, то он будет смотреть на плинтус, а не на стену перед собой.. Помогите пожалуйста советом, что мне делать и стоит ли волноваться, мог ли произойти рецидив?

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Искривление члена/Операция/Результат

01 авг 2015, 13:14

Сообщение DrRostovtseva »

Прикрепите фото. Без фото ответить на ваш вопрос невозможно
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Terranova347
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 08:40

Re: Искривление члена/Операция/Результат

01 авг 2015, 13:31

Сообщение Terranova347 »

DrRostovtseva писал(а):Прикрепите фото. Без фото ответить на ваш вопрос невозможно
просто я хотел знать, должен ли он стоять прямо... один раз получилось, но только один... дома... может он еще не зажил? еще форма песочных часов у него, я слышал.

Еще и ясно видно одно кавернозное тело выпирающее, но оно наверно не купируется полностью...

С фото я очень постараюсь, но не обещаю.. это только утром, могу не успеть, да и если эрекции не будет.. искусственно вызывать ее не могу, она не вызовется полностью.. ну хотя ночью полностью должна, и не делается... не знаю что и думать. сделал операцию ради одного раза, чтобы увидеть встающий член =(

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Искривление члена/Операция/Результат

04 авг 2015, 21:07

Сообщение Doctor »

Пока не будет хороших фото, ничего конкретного я вам не смогу сказать. Дождитесь номальной эрекции и сделайте фотографии.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ клиник после коррекции искривления пениса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей