Снижение либидо и ухудшение эрекции



Аватара пользователя
ferd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 21:57

Снижение либидо и ухудшение эрекции

09 авг 2015, 22:25

Сообщение ferd »

Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 19 лет. Не курю, пью редко. Половую жизнь веду с февраля этого года. Еще в конце прошлого года начал замечать ухудшение эрекции при мастурбации (она пропадает время от времени, максимальная эрекция случается на несколько секунд, следом идет на спад). Утренних эрекций почти нет, как и нет их от визуальных образов (раньше были) что-то начинает появляться только при стимуляции члена. Соответственно с партнершей примерно тоже самое: максимальная эрекция случается, но временами и на срок меньше минуты, дальше она вообще может пропасть. Влечение снизилось, спонтанных эрекций теперь не бывает, перед сексом приходится иногда выпивать сеалекс. Помогает, но если пить часто - эффект сходит почти на нет. Был на приеме у уролога, тот сказал, что вся проблема в голове, стрессы и прочее, нужно их устранить, а на это время прописал пить Верону, на всякий случай посоветовал сдать кровь на гормоны. Сильных стрессов нет и не было, в жизни кардинально ничего за год не поменялось, а проблемы начались еще до начала половой жизни. Кровь на гормоны сдал, результат прилагаю.

Первый вопрос: с чем это может быть связано, что делать и как быть?
Второй: все ли в порядке с гормонами? В норму то вроде как попадают.
Третий: вредно ли часто пить сеалекс? И стоит ли пить Верону.
Вложения
Снижение либидо и ухудшение эрекции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Снижение либидо и ухудшение эрекции

12 авг 2015, 14:44

Сообщение Doctor »

1. сказать сложно, необходимо обследование.
2. Если уровень гормонов в норме, то все ок.
3. Сиалекс и верона не имеют никакого! отношения к лечению эректильной дисфункции у мужчин.

Выпейте таблетку сиалиса или виагры, проведите половой акт. Если эрекция будет на нужном уровне то обследование не требуется. Причина - выход из периода подростковой гиперсексуальности.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей