Обрезание крайней плоти. Очередной вопрос про вены



Аватара пользователя
Sergey_02
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 20:03

Обрезание крайней плоти. Очередной вопрос про вены

10 авг 2015, 20:25

Сообщение Sergey_02 »

Всем привет.
Давно подумывал на тему обрезания. Скорее больше из эстетических соображений. Фимоза скорее всего нет (наверняка только А.В. сказать может). Продолжительность ПА тоже менять не хотелось бы =)).
Несколько лет назад делал пластику уздечки, ввиду того что была короткой. Сейчас все ок.

Мой вопрос такой. На ПЧ наблюдается что-то вроде закупорки одной вены, как я думаю. В спокойном состоянии все ок. А после (и во время) эрекции вена с левой стороны как-будто становится совсем жёсткой и с ней явно что-то не так. Даже консультировался у уролога (когда делал пластику уздечки), сделали обычное УЗИ, никаких паталогий не обнаружили. Но все-равно как то страшно %). Прикрепляю фото, видно не очень хорошо, вживую лучше.

Вопросы:
1. Есть ли предположения что это вообще такое? Может требуются какие-то дополнительные обследования перед проведением операции?
2. При проведении операции обрезания можно ли будет устранить эту проблему с веной?
3. (Совсем глупый, но понять не могу) То, что при обрезании некоторые вены коагулируются не сказывается ли плохо на кровообращении? Как кровь потом уходит обратно? Или вены прорастают заново?

Фото:
Вид 1
Обрезание крайней плоти. Очередной вопрос про вены

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вид 2 (тут так же можно видеть небольшую ошибку при пластике уздечки)
Обрезание крайней плоти. Очередной вопрос про вены

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Очередной вопрос про вены

12 авг 2015, 15:06

Сообщение Doctor »

1. Скорее всего, это воспаленный или пережатый лимфатический сосуд. Напишите, когда появилась проблема.
2. Проекция сосуда находится прямо на линии разреза. При операции сосуд, скорее всего, будет коагулирован или частично удален.
3. При обрезании коагулируются поверхностные вены, а также перерезаются лимфатические сосуды и кожные нервные окончания. После операции все частично восстанавливается. Чувствительность в зоне рубца, как правило, ниже.
Коагуляция вен никак не влияет на эрекцию.

Аватара пользователя
Sergey_02
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 20:03

Re: Очередной вопрос про вены

12 авг 2015, 23:03

Сообщение Sergey_02 »

1. Когда появилась не помню, наверное давно.
2. Отлично, спасибо.
3. Да, понятно, спасибо. Было интересно куда девается кровь если вен становится меньше :?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Очередной вопрос про вены

14 авг 2015, 14:00

Сообщение Doctor »

Не переживайте. Если операция сделана правильно, то это никак не сказывается на кровообращении полового члена.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей