Послеоперационный период



Zeus07
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 17:11

Послеоперационный период

18 авг 2015, 17:18

Сообщение Zeus07 »

Здравствуйте, доктор! 12.08.15 была сделана операция циркумцизия с пластикой уздечки. Сегодня идет 6-й день и потихонечку все заживает. Ничего не беспокоит кроме одного места. Вот этот рубец с налетом, или язвочка(не знаю как назвать). Очень переживаю по поводу всяких инфекций, поэтому беспокоюсь за каждый миллиметр кожи. Скажите пожалуйста, белый налет на рубце - это не нагноение? Все ли нормально? На него немного больно нажимать. Сколько это будет заживать и заживет ли вообще? Пью антибиотик цедекс, мазью уже не мажу, т.к. ничего не кровит. Заранее благодарю за ответ!
Вложения
Послеоперационный период

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Послеоперационный период

20 авг 2015, 18:12

Сообщение Doctor »

Здравствуйте. Где вы делали операцию, как зовут врача и что он говори? Сколько стоило?

Из-за зеленки очень трудно разобрать, что именно с раной. Но очевидных признаков явного воспаления - нет.

Zeus07
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 17:11

Re: Послеоперационный период

22 авг 2015, 16:12

Сообщение Zeus07 »

Делал в платной клинике в Москве. Врач очень хороший и не хотелось бы его выдавать. Стоило все порядка 20 тысяч. Сказали, что все хорошо и продолжать мазать зеленкой. В одном месте небольшое расхождение шва и хотелось бы прислать Вам фото, но там тоже зеленка. Чем можно её очистить, чтобы вы смогли разобрать? И можно ли на 10-й день уже промывать? Перевязки до сих пор делаю

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Послеоперационный период

22 авг 2015, 17:02

Сообщение DrRostovtseva »

Если у вас хороший врач, то обратитесь к нему на приём и покажите все, что вас беспокоит. Он обязательно расскажет вам что нужно делать. Послеоперационное наблюдение - прямая обязанность врача, который делал операцию
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость