Психогенная эректильная дисфункция. Консультация 27.08.2015



Аватара пользователя
mr_twister
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:38

Психогенная эректильная дисфункция. Консультация 27.08.2015

10 сен 2015, 23:27

Сообщение mr_twister »

Добрый вечер!
Антон Васильевич, извиняюсь, что не отписался через полторы недели, как договаривались, к сожалению, не было такой возможности. На консультации Вы порекомендовали мне приобрести Сиалис и начать прием по одной таблетке через день в течение 1,5 недель. Последовав Вашему совету, практически сразу после начала приема я забыл о своей проблеме. Эрекция полная, стабильная и пока больше не подводила. Вы говорили, что частоту приема будем постепенно сокращать. На данный момент прошло 2 недели, как сейчас принимать Сиалис? Одну через 2 дня?
Для форумчан, которые оказались в этом разделе, вкратце опишу свою проблему: мне 26 лет, половой жизнью живу с 17 лет, и вот лет 5 назад мой фаллический механизм в первый раз в самый ответственный момент дал сбой. Изредка это стало повторяться, но поскольку, чаще всего, постоянная партнерша отсутствовала, секс был не так часто, как хотелось, считал редкие сбои нормальным явлением. Примерно в 23 года заметил следующее: периодически на некоторое время и вовсе стала пропадать эрекция, причем вместе с желанием. Не возбуждало ничего. Это могло длиться от нескольких дней до пары-тройки недель. Время, в течение которого отсутствовала эрекция и периодичность этого "недуга" была абсолютно хаотичной. Весной этого года решил выяснить что это за беда такая и избавиться от этой неприятности.
Первый мой визит с этим вопросом был к психиатору, специализирующемуся на решении подобного рода проблем. Именитый доктор, пообщавшись со мной, никаких отклонений не выявил, и, за что ему спасибо, на всякого рода дополнительные исследования не направил, чем сэкономил мне кругленькую сумму. Убедившись в моем психическом здоровье, сексолог пришел к выводу, что это такая особенность организма, бывают периоды, когда хочется секса, а бывает, что желание отсутствует и это нужно воспринимать как норму.
Некоторое время эта проблема казалась мне решенной, я пытался привыкнуть к такой особенности организма. Но летом этого года я начал жить с девушкой и проблема дала о себе знать с новой силой. Член начал жить своей жизнью, эрекция появлялась "через раз". Бывало, что в первые минуты ласк эрекция появлялась, и появлялась достаточно хорошая, но либо почти сразу, либо через несколько минут пропадала и больше не появлялась. Окончательно замучившись, теперь я решил обратиться с этой проблемой к урологу. К первому попавшемуся дяде доктору с такой проблемой не пойдешь, решать ее должен профессионал, и я записался на консультацию к Антону Васильевичу, т. к. именно у него несколько месяцев назад я делал обрезание (исключительно из эстетических соображений) и результатом не перестаю радоваться до сих пор. В ходе консультации Антон Васильевич выявил, что проблем с точки зрения урологии, у меня нет и гонять меня на различные анализы и исследования не имеет смысла (справедливости ради скажу, что далеко не все врачи откажут себе в удовольствии отправить пациента даже с пустяковой проблемой на всяческие и, к тому же, дорогостоящие анализы). По результатам консультации Антон Васильевич порекомендовал мне принимать Сиалис, что я сейчас и делаю. И пока моя давняя проблема не дает о себе знать.
В завершении хочу еще раз сказать Антону Васильевичу огромное спасибо за проведенную в апреле операцию и за человеческое отношение к пациентам. Всех Вам благ!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Психогенная эректильная дисфункция. Консультация 27.08.2015

11 сен 2015, 14:17

Сообщение Doctor »

Спасибо, mr_twister, за добрые слова!
И за подарки )))

Постепенно уменьшайте количество принимаемых таблеток. Вы абсолютно верно решили: сначала по таблетке через день, потом неделю - через 2 дня, потом - через 3 и т.д.
Самое главное, что ваша эректильная дисфункция не связана с органическими поражениями (только функциональными). Об этом свидетельствует наличие полноценных эрекций (пусть и не каждый раз).
Через месяц отпишитесь, если будет возможность.
И помните, что главное - это не фиксироваться, не заострять внимание на проблеме. Тогда все пройдет.

Аватара пользователя
CircusdoG
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 21:28

Психогенная эректильная дисфункция Консультация 27 08 2015

24 дек 2015, 09:26

Сообщение CircusdoG »

Ну конечно спасибо за такой простой рецепт. Я надеюсь, те у кого эректильная дисфункция возьмут себе в заметки. Жаль, что нельзя при более глобальных проблемах попить травки раз в месяц и забыть о своей проблеме.

Аватара пользователя
DWH
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:27

Re: Психогенная эректильная дисфункция. Консультация 27.08.2015

25 фев 2017, 16:12

Сообщение DWH »

Добрый день.

Насчет сиалиса курсом - это какая дозировка имеется ввиду?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Психогенная эректильная дисфункция. Консультация 27.08.2015

26 фев 2017, 16:34

Сообщение Doctor »

Мы не назначаем лечение удаленно. Запишитесь на прием.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей