Экстендер до или после обрезания?



Аватара пользователя
Aleks-123
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 22:13

Экстендер до или после обрезания?

12 сен 2015, 22:23

Сообщение Aleks-123 »

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста.
Решил сделать обрезание по гигиеническим причинам и по причине повышенной чувствительности головки ПЧ. Лидакоиновый тест делал, в обрезании смысл есть. Сейчас вопрос в том, что хотел бы увеличить ПЧ на 1-2 см, сейчас он 15.5 см., но не знаю, заниматься ношением экстендера до или после обрезания. Обрезание хочу именно тугое низкое. Опасаюсь, что если носить экстендер после обрезания, то кожа вытянется и в спокойном состоянии будет наезжать на головку или я не прав?
Буду признателен если дадите совет.
Спасибо!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Экстендер до или после обрезания?

15 сен 2015, 15:39

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
В ряде случаев экстендер может повреждать послеоперационный рубец, особенно, если носить аппарат долго. Удлинением ПЧ я не занимаюсь в виду низкой эффективности метода и других причин.
Как мы делаем операцию обрезание, вы можете посмотреть на форуме. Если вы собираетесь пользоваться экстендером, тугое обрезание (или близкое к тугому) делать не целесообразно. Вообще, тугой вариант не функционален, вызывает много проблем - поэтому я его не делаю, чтобы избежать ненужного общения с пациентом в дальнейшем.
Пользоваться экстендером можно не ранее 3-6 месяцев после операции, если послеоперационный рубец правильно сформирован.
Aleks-123 писал(а):Опасаюсь, что если носить экстендер после обрезания, то кожа вытянется и в спокойном состоянии будет наезжать на головку или я не прав?
Не правы! Этот момент определяется индивидуальными особенностями - разницей в длине пениса в спокойном и эрегированном состоянии. Если разница большая, то в спокойном состоянии кожа может наползать на головку полового члена.

Вы попробуйте использовать экстендер сейчас. За пару месяцев вы должны увидеть эффект (0,5-1 см). Если эффекта не будет (ткани не растягиваются), значит экстендер вам, скорее всего, не поможет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Увеличение члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей