Врождённая эректильная дисфункция



Аватара пользователя
kennybrb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 23:01

Врождённая эректильная дисфункция

22 сен 2015, 23:26

Сообщение kennybrb »

Доброго времени суток!
Мне 29 лет, у меня нет проблем с желанием и потребностью. Проблема с эрекцией: есть, всегда вовремя (в т.ч. по утрам), но член хоть и становится вдвое больше, всегда остаётся вялым, из-за чего не очень удобно совершать половой акт. Так было всегда, т.к. лет с 10 моя правая рука начала принимать активное участие в моей половой жизни и он был так же вял, тогда я не придавал этому никакого значения.
Присутствует фимоз (головка оголяется, при этом крайняя плоть стягивает её немного сжимая, доставляет некоторый дискомфорт, но не особо. Когда встаёт, уздечка натягивается и держит член в изогнутом состоянии), но болевых ощущений нет. Встаёт настолько вяло, что не выходит за пределы крайней плоти.
Был у трёх врачей, каждый из них советовал сделать обрезание (в чём я сомневаюсь) и грешил на возможный психологический фактор.
Прошу помощи в решении, проблема очень наболевшая.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Врождённая эректильная дисфункция

23 сен 2015, 19:22

Сообщение Doctor »

Сделайте фото в состоянии максимальной эрекции. Если есть фимоз, то нужно делать обрезание с пластикой уздечки.
Короткая уздечка не вызывает искривления вниз при максимальной эрекции. Если при полной эрекции член искривлен вниз, то причина этого - неравномерный рост кавернозных тел. Это и есть врожденное искривление полового члена. Но ни искривление, ни фимоз, ни короткая уздечка не влияют на качество эрекции.
Думаю, вам имеет смысл подъехать на очный прием, чтобы выяснить характер ваших эрекций и возможность психогенного варианта эректильной дисфункции.
Вам когда-либо назначали препараты типа Виагры (Сиалис, Упаковка с огоньком)?

Аватара пользователя
kennybrb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 23:01

Re: Врождённая эректильная дисфункция

24 сен 2015, 13:42

Сообщение kennybrb »

Сиалис назначали, пробовал, результат тот-же, только эрекция была более длительной

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Врождённая эректильная дисфункция

25 сен 2015, 23:59

Сообщение Doctor »

Возможно, у вас присутствует повышенный венозный сброс через вены ПЧ.
Сделайте УЗИ сосудов полового члена с фарм.пробой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей