Несколько вопросов - помогите пожалуйста!



Аватара пользователя
Rostov161
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 15:33

Несколько вопросов - помогите пожалуйста!

24 сен 2015, 15:43

Сообщение Rostov161 »

Здравствуйте! 10 сентября мне сделали пластику уздечки. Врач сказал, что все прошло просто идеально и меня отпустили почти сразу. К сожалению не успел спросить некоторые вещи у врача. Живу я временно в деревне и в данный момент не могу попасть к врачу. Но есть несколько вопросов. После операции больше всего швов находится под головкой, а на головке было всего 3 шва. Причем между ними довольно приличное расстояние. Сначала даже не думал об этом, но посмотрел фото на этом форуме и увидел у других приличное количество швов и на головке. Нормально-ли это? Также при раскрытии члена в спокойном состоянии уздечка между головкой и основной частью члена белеет и появляется неприятное ощущение. Без совета врача до конца открывать просто боюсь. Но головку как раньше не тянет. Нормально-ли это? Также эти 3 шва на головке уже спали, остались только под головкой. Через сколько они сойдут и когда можно возобновить половую жизнь? Прошло всего 2 недели, а уже на стену лезу! Заранее огромное спасибо за ответы, очень надеюсь на вас!

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Несколько вопросов - помогите пожалуйста!

25 сен 2015, 13:43

Сообщение DrRostovtseva »

Прикрепите фото.

Где вы делали операцию, как ФИО врача?
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость