Фимоз - вопросы перед операцией



Аватара пользователя
nekto123456
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 09:43

Фимоз - вопросы перед операцией

02 окт 2015, 09:54

Сообщение nekto123456 »

Здравствуйте доктор, хотелось бы услышать Ваш комментарий.
У меня всегда была чувствительная головка члена, и в возбужденном состоянии я могу открыть свою головку (сама она не открывается), но под ней образуются складки из кожи которые очень мешают одеть презерватив, очень неловко мешкаться перед девушкой. Да и чувствительная головка тоже доставляет неудобства, все равно какое то напряжение из за этого дискомфорта.
В принципе насчет обрезания у меня нет никаких там религиозных соображений, мне это без разницы, да и вообще много причин которые меня склоняют к обрезанию, даже в косметических целях и в целях более продолжительного акта. Напрягает лишь то что, я никогда хирургическому вмешательству не подвергался совсем, а тут еще и местная анестезия, быть в сознании во время операции для меня страшновато :D , имеет ли значение уровень врача? Лучше заплатить в частной клинике или можно сделать и в обычной больнице? Просто для меня это важно очень, я под нож никогда не ложился и для меня это страшно)

Аватара пользователя
nekto123456
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 09:43

Re: Доктор, жду вашего ответа (Фимоз)

02 окт 2015, 13:00

Сообщение nekto123456 »

И еще, можете ли дать свою почту, хочу прислать фото вам лично

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Фимоз. вопросы перед операцией

02 окт 2015, 17:56

Сообщение Doctor »

Личных фото мне не нужно. Если вы подозреваете фимоз - сделайте фото в эрегированном состоянии и разместите в этой теме. Если не хотите размещать фото, приходите на очную консультацию (запись по телефону).
Насчет выбора клиники и врача - конечно же, нужно выбирать врача, а не клинику (город, расположение в престижном районе, красивую вывеску). Спросите у доктора фото его работ.

Аватара пользователя
nekto123456
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 09:43

Re: Фимоз. вопросы перед операцией

02 окт 2015, 18:05

Сообщение nekto123456 »

Также тяжело оттянуть кожу как на фото, уздечка тянет, это проблема решается с обрезанием или это отдельная какая то процедура
Вложения
Фимоз - вопросы перед операцией

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз - вопросы перед операцией

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз - вопросы перед операцией

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Фимоз - вопросы перед операцией

05 окт 2015, 14:39

Сообщение Doctor »

У вас тянет именно сужение крайней плоти - фимоз. Поэтому нужно делать обрезание.
Пластика уздечки не избавит от проблем.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей