Баланопостит или нет?



Аватара пользователя
FireStarter
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 15:49

Баланопостит или нет?

03 окт 2015, 16:06

Сообщение FireStarter »

Добрый день!
Ситуация следующая - примерно 10 (!) лет назад после защищенного контакта с девушкой через пару дней возникло ощущение жара в яичках, причем была зима и даже на улице было как будто жарко там. Через пару дней прошло, а на головке появилось покраснение от уретры и дальше расширяясь, см. фото. Из других симптомов иногда немного облазит кожа с головки и если пить очень мало воды, то совсем-совсем небольшое жжение при мочеиспускании, я бы даже сказал дискомфорт. За эти годы очень много раз был у врачей, сдавал ПЦР, спермограмму, секрет простаты, везде все в норме, вообще ничего. Врачи говорят, что я придираюсь, но по факту каждый раз после близости с женой у нее молочница. Подскажите, похоже на баланопостит и чем посоветуете лечить? Тридерм не помогает, с одним врачом заливали хлоргексидин в уретру, тоже ничего не изменилось. Спасибо!

Первые фото в обычном состоянии, последняя в возбужденном. В обычном состоянии покраснение заметно сильнее.
Баланопостит или нет?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Баланопостит или нет?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Баланопостит или нет?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Баланопостит или нет?

05 окт 2015, 15:03

Сообщение Doctor »

Я на фотографиях ничего не вижу. При баланопостите должны быть явные участки покраснения.
На всякий случай сделайте фото в возбужденном состоянии, ракурс сбоку, кожу равномерно оттяните к лобку - посмотрим, есть ли сужение крайней плоти.

Аватара пользователя
FireStarter
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 15:49

Re: Баланопостит или нет?

06 окт 2015, 20:19

Сообщение FireStarter »

Не знаю правильно сделал или нет, см. фото. Последняя еще раз в невозбужденном состоянии, это нормально что цвет такой неравномерный с красными точками, проступающими изнутри? Спасибо!
Баланопостит или нет?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Баланопостит или нет?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Баланопостит или нет?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Баланопостит или нет?

07 окт 2015, 00:35

Сообщение Doctor »

Фимоза нет. Цвет головки нормальный. Явных проявлений воспалительных заболеваний нет.
Не нужно заливать хлоргексидин в уретру.
Сходите на прием к дерматологу - возможно, это проявление дерматоза (хронического кожного заболевания, не связанного с бактериальным воспалительным процессом - баланопоститом).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей