Разрыв шва после обрезания



Аватара пользователя
Sergey91
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 15:01

Разрыв шва после обрезания

11 окт 2015, 15:13

Сообщение Sergey91 »

Здравствуйте!Почти 3 недели назад мне сделали обрезание,по причине фимоза.Оно получилось какое-то неполное,ну или я представлял это все совсем иначе.Но дело сейчас не в этом,у меня разошелся шов в районе уздечки.Я пришел к хирургу,он мне наложил 2 шва(больше не дался,очень больно),но через несколько дней при эрекции они порвались.При повторной просьбе зашить,он сказал,что смысла нет,оно само должно срастись.Рекомендации:никаких повязок,2-3 раза в день промывать водой с марганцовкой и присыпать Банеоцином.Больше никаких ограничений.Насколько это правильные рекомендации?Разрыв достаточно большой,нагноения нет,выделений тоже.Просто новая кожа внутри и слегка кровоточит иногда.Фото,к сожалению,нет возможности сейчас приложить.Обрезание делали в Спб по полису в гопитале ветеранов войн.Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Разрыв шва после обрезания

11 окт 2015, 22:14

Сообщение DrRostovtseva »

Прикрепите фото
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Sergey91
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 15:01

Re: Разрыв шва после обрезания

12 окт 2015, 02:29

Сообщение Sergey91 »

Лучшего качества сделать нет возможности
Вложения
Разрыв шва после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Разрыв шва после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Разрыв шва после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Разрыв шва после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Разрыв шва после обрезания

12 окт 2015, 15:17

Сообщение Doctor »

Обычно мы используем другую схему при лечении расхождения послеоперационной раны.
Расхождение действительно большое, поэтому нужно наблюдаться у своего хирурга. Обязательно следите за динамикой процесса.
Пластику уздечки вам не сделали.
Уточните у своего врача время воздержания.

Аватара пользователя
Sergey91
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 15:01

Re: Разрыв шва после обрезания

12 окт 2015, 16:05

Сообщение Sergey91 »

Хирург сказал подойти через неделю показаться. Время идет,изменений никаких. Поэтому и спрашиваю,т.к. возникли сомнения в правильности его назначений.
И насколько качественно сделана была операция?(если можно судить по этим фото). Шов вроде ровный, но головка не полностью открыта, т.е. кожи оставили достаточно много. Он объяснил,что это для того,чтобы не было натяжения. И про пластику уздечки..должны мне были ее делать? И на что это влияет?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Разрыв шва после обрезания

13 окт 2015, 16:22

Сообщение Doctor »

Быстро такие раны не заживают. Если вы сомневаетесь в правильности назначений своего доктора, то можете подъехать на консультацию. Ведение раны в вашем случае стоит 10.000 руб.

Почему вам не сделали пластику уздечки, я не знаю. Наверно, вы не обсудили это с доктором до операции.

Оценить эстетическую и функциональную сторону вопроса можно будет после полного заживления раны.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей