Быстрое семяизвержение



Аватара пользователя
lRetribution
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 19:25

Быстрое семяизвержение

16 окт 2015, 20:18

Сообщение lRetribution »

Доктор, добрый вечер, обращаюсь к вам с помощью из Волгограда. Присутствует проблема быстрого семяизвержения. Кратко о себе, зовкт Александр, 24 года, рост 171 , вес 70, началась активная половая жизнь , постоянная, встретил девушку месяца два назад. Суть такова, что продержаться я могу секунд 30-35 - это жесткий максимум. На второй раз около двух минут, но девушка не успевает закончить уже. Пробовал тест, покупал не лидокаиновый спрей, а мазь эмла. Наносил на нижнюю часть головки, она у меня в спокойном состоянии скрыта под плотью, считаю ее рчень чувствительной , и на уздечку. Трогаю уздечку, у меня уже имеются позывы закончить быстро, ужасно чувствительная. Результат был сногсшебательный! Девушка закончила два раза , это наверно минут10-12, и я еще был готов на приключения дальше. Пошел к урологу, нашли мико и уреа плазму. Пропил таблетки, свечка в попу и что то еще, но длительность увеличилась на секунд 10-15. Подуммываю обрезаться, боюсь плохих хирургов, но уже настроился на операцию. Просьба помочь советом. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Быстрое семяизвержение

16 окт 2015, 22:53

Сообщение Doctor »

Если есть такой хороший прирост от крема эмла, то можно смело пробовать обрезание.
Для записи на операцию пишите на почту [email protected]

Текущие наблюдения и дневники НАШИХ пациентов вы всегда можете посмотреть в этом разделе: viewforum.php?f=72#title


Отдаленные результаты наших пациентов:
Что нужно знать о обрезании, какие плюсы и минусы, зачем делать операцию и другие вопросы вы можете посмотреть в этой теме: viewtopic.php?t=6716#title

Пожалуйста, внимательно отнеситесь к выбору врача!
Считается, что обрезание крайней плоти - "простая операция", и ее может выполнить каждый хирург. На самом деле это далеко не так.
К нам ежедневно обращаются мужчины с некрасивыми рубцами и проблемами в интимной сфере, которые сделали операцию у недобросовестных докторов. Этим пациентам мы проводим коррекцию обрезания, удаляем все рубцы и делаем эстетичным внешний вид.


Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]

Я тоже боюсь плохих хирургов (и терапевтов).

Чем вам помочь?

Аватара пользователя
lRetribution
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 19:25

Re: Быстрое семяизвержение

16 окт 2015, 23:27

Сообщение lRetribution »

Да в принципе больше ничем, мне одного вашего предложения хватило про то, что надо смело пробовать обрезание. Я думаю через пару недель я это сделаю, если вам необходимо, могу после этого описать результаты полового акта, но это будет я думаю через пару месяцев.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Быстрое семяизвержение

19 окт 2015, 15:18

Сообщение Doctor »

Ок. Обязательно отпишитесь.
Если будете делать не у нас, обсудите все вопросы с доктором: будет ли удалена уздечка, сколько крайней плоти оставят, попросите фото "до и после обрезания". Вот тогда можно "смело" )))

Аватара пользователя
lRetribution
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 19:25

Re: Быстрое семяизвержение

26 окт 2015, 17:18

Сообщение lRetribution »

Доктор, можно вашу консультацию. Меня тут обследуют по полной программе, в результате чего сдавал всякие аназилы, глюкоза, гликированный гемоглобин, гормональный профиль для мужчин, анализы все в норме, все в порядке. Сегодня сдавал узи всей низней области тела, обнаружили небольшую кисту, но как мне узист сказал - не смертельно. Но также обнаружили небольшие кальцинаты периуретриальной области в предстательной железе. Это как то может быть связано с преждевременный семяизвержением? И что за кальценаты, что с ними делать то.
Заранее Спасибо.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Быстрое семяизвержение

28 окт 2015, 21:45

Сообщение Doctor »

Из-за кальцинатов в простате вас могут начать лечить от хронического простатита.
Но, как показывает практика, такого заболевания все-таки нет. Да, бывает застой секрета простаты из-за нерегулярной половой жизни. Могут быть кальцинаты.
Хронический простатит не оказывает влияния на продолжительность полового акта.

Совет один - регулярная половая жизнь.

Аватара пользователя
lRetribution
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 19:25

Re: Быстрое семяизвержение

29 окт 2015, 23:05

Сообщение lRetribution »

Хочу сказать, что опять в районе уздечки сильная чувствительности, хотя вроде пропил таблетки-слегка она упала, то что в попу витавпрост вставлял))) Посмотрим что скажет в понедельник доктор, там клиника то платная, вот я и боюсь щас начнут мозги промывать. Регулярно нерегулярно - результат одинаковый. Тут посоветовали нейродоз пропить, можно конечно, он вроде как весь тонус поднимает, он мне кажется чувствительность уздечки и небольшого участка крайней плоти он не уберет. Устал я от всего этого. Благодарю за ваши консультации, хоть есть с кем поделиться проблемой , знающему человеку. Посмотрим что скажут в в понедельник.

Аватара пользователя
Dmitrit
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:14

Re: Быстрое семяизвержение

30 окт 2015, 19:25

Сообщение Dmitrit »

Я пропил нейродоз - никакой разницы в продолжительности ПА или в моих ощущениях не заметил. Может, я просто невосприимчив к данному препарату, а может это просто пустышка.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Быстрое семяизвержение

02 ноя 2015, 20:20

Сообщение Doctor »

БАДами пока ничего серьезного не научились лечить...

Аватара пользователя
lRetribution
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 19:25

Re: Быстрое семяизвержение

02 ноя 2015, 20:30

Сообщение lRetribution »

Доктор, минут через 20 вышлю некоторые фотографии, просмотрите пожалуйста их, ну я потом все опишу

Аватара пользователя
lRetribution
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 19:25

Re: Быстрое семяизвержение

02 ноя 2015, 20:51

Сообщение lRetribution »

Быстрое семяизвержение
Доктор, это был взят секрет простаты.
20939 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Быстрое семяизвержение
Это сделаны трузи простаты, проверели мошонку, предстательную железу.
20939 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Быстрое семяизвержение
Это сделаны трузи простаты, проверели мошонку, предстательную железу.
20939 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Также были сделаны некоторые тесты:
Тиреотропный гармон - 1,64
Фолликулостимулирующий гормон - 1,40
Лютеинизирующий гормон - 3.59
Пролактин - 115
Тестостерон свободный - 20.70
Тестостерон общий - 9.91
Глобулин, связывающий половые гормоны - 42.5
Индекс свободных андрогенов - 80.8
Глюкоза - 49.
Гликированный гемоглобин А1С - 5.0

Можно ли сделать по этим анализам какие нибудь выводы в моей проблеме, и ничем ли я случайно не болен? Никаких болей в мужской области нет.
Доктор, спасибо огромное заранее за помощь.

Аватара пользователя
lRetribution
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 19:25

Re: Быстрое семяизвержение

02 ноя 2015, 21:21

Сообщение lRetribution »

Dmitrit писал(а):Я пропил нейродоз - никакой разницы в продолжительности ПА или в моих ощущениях не заметил. Может, я просто невосприимчив к данному препарату, а может это просто пустышка.
А что помогло увеличить ПА? Такой же маленький как у меня был по длительности?

Аватара пользователя
Dmitrit
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:14

Re: Быстрое семяизвержение

03 ноя 2015, 20:43

Сообщение Dmitrit »

lRetribution писал(а):
Dmitrit писал(а):Я пропил нейродоз - никакой разницы в продолжительности ПА или в моих ощущениях не заметил. Может, я просто невосприимчив к данному препарату, а может это просто пустышка.
А что помогло увеличить ПА? Такой же маленький как у меня был по длительности?
Пока ничего) Сделал обрезание и пластику уздечки у Антона Васильевича в субботу, чтобы снизить чувствительность головки и уздечки. Продолжительность ПА была меньше минуты, с ледокаином - 7-10 минут. Но, чувствую, что это проблема комплексная, и касается не столько нижней, сколько верхней головы. :mrgreen: Буду работать в этом направлении после заживления.

Аватара пользователя
lRetribution
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 19:25

Re: Быстрое семяизвержение

04 ноя 2015, 14:44

Сообщение lRetribution »

Доктор, может быть связано повышенное количество лейкоцитов с проблемой быстрого секса?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Быстрое семяизвержение

05 ноя 2015, 00:20

Сообщение Doctor »

lRetribution,
вы можете записаться ко мне на прием, там все обсудим. Нужен осмотр.
В вашем случае поставить диагноз по интернету вряд ли получится.
Глюкозы - "49" не может быть.

Аватара пользователя
urocrash
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 08:49

Re: Быстрое семяизвержение

07 июн 2016, 09:04

Сообщение urocrash »

Здравствуйте, Антон Васильевич!

Такая же проблема! Уже более 5ти лет не могу справиться с этим недугом. Лидокоиновый тест не помогает, хоть молотком стучи по нему, а толку нет. Раздражение в самой уретре (в самом кончике там где головка). Началось все сразу после венер. болезни. Вроде давно все вылечил, а жизнь не наладится. Можете ли вы помочь удаленно? Консультацию и все прочее готов оплатить.

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Быстрое семяизвержение

08 июн 2016, 16:37

Сообщение Doctor »

urocrash,
Пишите:
1. среднее время полового акта
2. среднее время полового акта после обработки лидокаином
3. рост, вес, возраст
4. какое было заболевание, чем лечили
5. сделайте ПЦР (мазок из уретры)
6. есть ли хронические заболевания

Если нужна подробная консультация - пишите мне на почту (ссылка в подписи).

Аватара пользователя
urocrash
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 08:49

Re: Быстрое семяизвержение

10 июн 2016, 07:14

Сообщение urocrash »

1. среднее время полового акта
Меньше минуты
2. среднее время полового акта после обработки лидокаином
Может минута
3. рост, вес, возраст
170, 70, 36
4. какое было заболевание, чем лечили
Хламидиоз 2011 г. Лечение уже не помню
5. сделайте ПЦР (мазок из уретры)
ПЦР делал неоднакратно. Все чисто. Недавно обнаружили водянку незначительную и эпидидимит
6. есть ли хронические заболевания
Ну как всегда хрон.простатит

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Быстрое семяизвержение

14 июн 2016, 22:52

Сообщение Doctor »

1. У вас раздражение в области отверстия мочеиспускательного канала связано с чем-то (незащищенный секс, попадание мыла, использование мирамистина/хлоргексидина в виде промывания и т.п.)?
2. Нет ли проблем с эрекцией?
3. Если первый половой акт занимает менее минуты, то сколько длятся последующие?

Аватара пользователя
urocrash
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 08:49

Re: Быстрое семяизвержение

15 июн 2016, 21:12

Сообщение urocrash »

1.
У вас раздражение в области отверстия мочеиспускательного канала связано с чем-то (незащищенный секс, попадание мыла, использование мирамистина/хлоргексидина в виде промывания и т.п.)?
Точно! Я сам чувствую это раздражение, но как это лечится пока никто не сказал.
Да. Это все было. Раньше часто грешил и мирамистином и хлоргексидином. Но проблемы начались после хламидиоза

2.
Нет ли проблем с эрекцией?
На первой нет. Со второй бывает (чисто подсознательно уже не то)

3.
Если первый половой акт занимает менее минуты, то сколько длятся последующие?
Почти так же (

ПС: Антон Васильевич, я понимаю, вы занятой человек. Не хочу вас напрягать на форуме, честно говоря и самому здесь неудобно описать все нюансы. Могу ли я связаться с вами по телефону? Т.е. я хочу записаться на платный прием, в виде исключения примите меня удаленно)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей