Лечение Баланопостита и обрезание



Аватара пользователя
Eggorr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:40

Лечение Баланопостита и обрезание

17 окт 2015, 15:55

Сообщение Eggorr »

Здравствуйте.
Месяца два назад столкнулся с проблемой.На головке полового члена появилось пару красных точек.С начало не обратил этому особого внимания, просто пару раз в день промывал хлорогексидином. Через две недели все прошло, но после орального секса (с постоянным партнером) крайняя плоть распухла и покраснела, головка по краснела пятнами. Потом я вспомнил что за две недели до этого у меня на губах был герпес и, а за неделю у подруги был герпес на губе не до конца заживший, в тот момент у нас был оральный контакт. Я подумал может герпес и пошел к дерматовенерологу, взяли анализы на сифилис, ВИЧ, молочницу и гонорею.
Врач сказал что это не герпес. Назначили мазать аргосульфаном неделю два раза в день. На следующий день сказали что анализы все хорошие. Через неделю пришел на повторный осмотр опухоль уже спала, но крайняя плоть вся по трескалась и сильно зудела. Врач сказал что все нормально и назначила мазать неделю кандидером два раза в день.
Еще через неделю все прошло. Но как только я перестал мазать кремом симптомы начали проявляться заново только уже без такой сильной опухоли. Опять красные пятна на головке и не сильная припухлость крайней плоти. В итоге я потом сдал анализы на все скрытые инфекции сдал анализы мочи крови на сахар вообщем на все что только мог. Все анализы хорошие. А проблема не проходит.
Сейчас врач сказал попробуй мазь кандидерм Б и через неделю опять придти если не пройдет.
У меня в свое время было проблематично оголить головку только в состоянии эрекции. Со временем я растянул до комфортного состояния и сделал пластику уздечки ( врачи сделали не качественно) не до конца убрали ,но стало лучше и я не стал повторно переделывать.
Я удивляюсь что не было воспаления в процессе растягивания потому что трещеннки были но они быстро проходили и все было хорошо. А сейчас после токго как крайняя плоть по трескалась от отека она опять немного сузилась.
Почитав на вашем форуме понял что видимо без обрезания не обойтись и воспаление так и будут портить жизнь как я понял что это баланапастит. Сейчас хочу попробовать последний раз может пройдет три раза в день делаю ванночки со слабым раствором маргонцовки и мажу кандидермом потом пластырем приклеиваю крайнюю плоть что бы головка была всегда открыта. Посоветуйте может еще какую мазь попробовать .Я как понимаю кандидерм это от кандиды, но у меня ее нет.
Я сам из Нижнего Новгорода и если придется делать обрезание хочу делать у вас у Бабыкина Антона Васильевича. В свзи с этим возникает ряд вопросов сколько мне придется быть в больнице, на сколько дней мне придется оставаться в Москве для послеоперационных процедур или сколько раз приезжать для осмотра. И как проходит операция общий наркоз или нет. Большая ли очередь на операцию к Бабыкину Антону Васильевичу. И стоимость.
Извиняюсь что так много и может что то не в тему написал, писатель из меня не очень((. Заранее СПАСИБО.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Лечение Баланопостита и обрезание

19 окт 2015, 15:53

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Постарайтесь четко и кратко выражать свои мысли. Пишите со знаками препинания.

Сделайте фото в эрегированном состоянии. Ракурсы с 4 сторон под прямым углом к продольной оси члена. Кожу и крайнюю плоть равномерно оттяните от головки.
Если есть фимоз, то нужно делать обрезание в любом случае, а ваше воспаление связано, скорее всего, с сужением крайней плоти (т.е. это баланопостит).

Если сужения нет, то вопрос усложняется. Нужно будет решать, что у вас: хронический баланопостит или дерматоз.

Укажите свой вес и рост. Есть ли хронические заболевания.

Главное - определиться с диагнозом и выработать лечебную тактику. В плане операции - не переживайте. Все можно сделать за один день. Стоимость обрезания в данный момент - 23 тыс. руб.

Аватара пользователя
Eggorr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:40

Re: Лечение Баланопостита и обрезание

22 окт 2015, 18:40

Сообщение Eggorr »

рост 173 вес 72.
4 года назад сказали что хронический эпидидимит. Я как раз хотел по этому поводу у вас проконсультироваться. Периодически побаливает
левое яичко в основном весной и осенью. 5 лет назад делал УЗИ. Вот заключение.
Лечение Баланопостита и обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

А уролог сказал что водянки точно нет. Назначили какие то антибиотики про пить. Написали что хронический эпидидимит. Подскажите сейчас какое обследование лучше всего пройти чтобы узнать с чем это связано.По прописке ходил к урологу неделю назад он по щупал мошонку сказал все нормально и на этом все закончилось. А так болит не сильно но, хочется проверить на всякий случай.
Вложения
Лечение Баланопостита и обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Лечение Баланопостита и обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Лечение Баланопостита и обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Лечение Баланопостита и обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Eggorr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:40

Re: Лечение Баланопостита и обрезание

22 окт 2015, 18:47

Сообщение Eggorr »

Еще пару фотографий
Вложения
Лечение Баланопостита и обрезание
Не до делали пластику уздечки.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Лечение Баланопостита и обрезание
В таком состоянии лучше видно сужение крайней плоти

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Лечение Баланопостита и обрезание
В таком состоянии лучше видно сужение крайней плоти

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Лечение Баланопостита и обрезание
Воспаление гловки крупным планом. Как будто сосуды полопались. После крема проходит а потом через пару дней опять появляется.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Лечение Баланопостита и обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Лечение Баланопостита и обрезание

23 окт 2015, 22:27

Сообщение Doctor »

Странное у вас узи. Переделайте в другом месте.
А вообще причин болей в мошонке очень много. Нужно разбираться, но сначала повторите узи.

Сужения крайней плоти - фимоза - нет.
Если причина обострений - недостаток гигиены+наличие смегмы, то можно сделать обрезание. Обострения должны пройти.
Если обострения баланопостита связаны с чем-то другим, то обрезание поможет лишь частично - уменьшится частота рецидивов.

У меня еще есть подозрение, что вы "перемазали" головку препаратами. Возможно, это контактный дерматит. Но я не дерматолог и утверждать не могу.

Аватара пользователя
Eggorr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:40

Re: Лечение Баланопостита и обрезание

24 окт 2015, 00:09

Сообщение Eggorr »

Большое спасибо. Сделаю узи, а там посмотрим. Если на обрезание записываться в среднем от момента обращения до операции сколько дней?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Лечение Баланопостита и обрезание

25 окт 2015, 18:54

Сообщение Doctor »

Все зависит от операционного графика. Обычно запись идет за 5-7 дней

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей