Пластика уздечки - второе мнение



Аватара пользователя
pacient2_msk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 02:23

Пластика уздечки - второе мнение

20 окт 2015, 02:39

Сообщение pacient2_msk »

Уважаемые специалисты,

Сделал пластику уздечки. Однако, есть несколько вопросов. Хотелось бы попросить вас оставить "второе мнение" как другого доктора.

Итак, на фото - 4,5 день после процедуры. Красный цвет - обработка фукорицином, блеск - мазь солкасерил.
1. Общее впечатление, сравнивая с фото, которые здесь на форуме, как будто сделано не так профессионально.
Вопрос - может мне кажется это просто, т.е. можете ли вы здесь увидеть что-то неправильное?
2. Поначалу был дан совет обрабатывать область зеленкой. Но выяснилось, что у меня на нее кожа плохо реагирует, и походу я переборщил еще с количеством. Но так как с детства всегда говорили терпеть при нанесении зеленски :), то пару дней я терпел, в итоге похоже из-за этого немного отошел слой кожи вокруг раны. Я потом сказал врачу, и он сказал заменить на фукорицин, день делаю им.
Вопрос - продолжать его использовать? И с кожей, которая из-за зеленки попортилась, все нормально будет?
3. На 3-й картинке я пометил зелеными стрелками примеры неких "бугорков", которые возникли. Они белого цвета, но из-за фукосерила не видно.
Вопрос - что это, может, тоже из-за зеленки? И уберутся ли они после заживления, т.е. будет ли все норм с эстетической стороны?
4. Когда оттягиваю крайнюю плоть, головка все равно как бы под углом к стволу члена находится, 4 фото. Но если ее пальцем в нужном направлении немного прижать, то вроде все становится прямо, однако, вроде появляется какое-то ощущение натяжения.
Вопрос - нормально ли это, после отпадания швов может все пройдет?

Заранее большое спасибо за помощь!
Пластика уздечки - второе мнение
1332 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки - второе мнение

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки - второе мнение

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки - второе мнение
1332 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки - второе мнение

23 окт 2015, 21:50

Сообщение Doctor »

Из-за фукорцина очень плохо видно. Давайте дождемся полного заживления, тогда вы сделаете фото в эрегированном состоянии, ракурсы сбоку и снизу, крайнюю плоть нужно отвести.

Аватара пользователя
pacient2_msk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 02:23

Re: Пластика уздечки - второе мнение

26 окт 2015, 15:04

Сообщение pacient2_msk »

Спасибо за ответ, Антон Васильевич.
Приложу новые фотографии, когда швы сойдут.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей