Баланопостит, пятна на головке члена, воспаление



Аватара пользователя
Legion
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 07:22

Баланопостит, пятна на головке члена, воспаление

03 ноя 2015, 07:31

Сообщение Legion »

Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, консультацией. Ситуация следующая
Мне диагностировали баланопостит, нашли гарденелез, генитальный герпес и еще какой-то вирус (не помню точное название). прошел несколько курсов лечения, пил антибиотики, пользовался различными мазями. Параллельно обследовали жену. У жены анализы показали, что всё чисто, у меня тоже беспокойств больше нет, но тем не менее, головка ПЧ по прежнему покрыта пятнами, имеет слегка воспаленный вид.
Так вот, после этого мы занимаемся сексом только с использованием презервативов, а вчера возникла такая ситуация - когда надевал презерватив, то сначала приложил его к головке не той стороной (т.е. наружной), потом надел правильно. Соприкосновение наружной стороны презерватива с головкой длилось секунды 2-3. Так вот, скажите, пожалуйста, мог ли я таким образом передать своей жене какую-либо болячку. Переживаю за неё очень.
Заранее огромное спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Баланопостит, пятна на головке члена, воспаление

05 ноя 2015, 00:08

Сообщение Doctor »

Если есть половые инфекции, то при регулярном сексе с использованием презерватива они все равно передадутся партнеру.
На гарднереллез мужчину не обследуют, т.к. гарднерелла "живет" только у женщины.
Баланопостит вызван неспецифической флорой, т.е. обычными микробами, живущими на коже.

Аватара пользователя
Legion
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 07:22

Re: Баланопостит, пятна на головке члена, воспаление

05 ноя 2015, 08:07

Сообщение Legion »

Антон Васильевич, спасибо Вам за ответ!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей