Взвесь в мочевом пузыре



Аватара пользователя
Olga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 21:19

Взвесь в мочевом пузыре

05 ноя 2015, 21:42

Сообщение Olga »

Здравствуйте)))) мне 30 лет, двое родов, из декрета в декрет, сейчас в декрете. Началось все 1,5 года назад. Стали беспокоить неприятные ощущения по женски. И начиналось это все после месячных, какое- то время беспокоит зуд, учащались мочеиспускания, потом проходило и в следующем Месяце повторилось вновь. Пошла к генекологу, здала кучу мазков и на инфекции, и узи сделала, все хорошо. Потом пошла к урологу, здала кровь и разные анализы мочи, все хорошо. Несколько раз здала кровь на сахар, все хорошо. Сделала узи брюшной полости и почек, все хорошо. Сдала кровь на гепатит отрицат. Сделала узи мочевого пузыря показало дисперсионную взвесь. Режет низ живота в центре, постоянно хочется в туалет, чувства облегчения нет, когда сходишь туда, побаливает поясница и чувство жжения не дает жить спокойно. В туалет хожу от 10 раз за день и причем порции не маленькие, болят мышцы ног. В детстве был энурез долго вплоть до школы, а потом вечные циститы. К врачу конечно я пойду, хочется еще мнение услышать, что это у меня и избавлюсь я от этого или нет? Заразно ли это? Как облегчить и меня шить этот дискомфорт? Нужно больше пить чтобы вымывать это все или наоборот меньше? И от чего это все могло возникнуть? Спасибо.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Взвесь в мочевом пузыре

09 ноя 2015, 20:54

Сообщение DrRostovtseva »

Каковы результаты анализов мочи? Делали ли посев? Какие именно анализы крови вы сдавали и каковы их результаты?
Проводилось ли уродинамическое исследование (КУДИ, урофлоуметрия)? Заполняли ли вы дневник мочеиспускания?
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить

Вернуться в «УРОГИНЕКОЛОГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей