Послеоперационный стационар



Аватара пользователя
JesperUA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:17

Послеоперационный стационар

09 ноя 2015, 12:27

Сообщение JesperUA »

Добрый день ! Прошу совета.

В одной из частный клиник ,где собираюсь делать обрезание ( функциональный фимоз) предложили остаться у них на сутки в стационаре для страховки ( вдруг повязка спадёт,оттёк , через сутки всё равно возвращаться на перевязку ) в общем для удобства моего .

Но стоимость суточного стационара в данной клинике даже немного превышает стоимость самой операции , и как говориться жаба меня душит :D Учитывая ещё то что на сколько я знаю подавляющее большинство людей после обрезания сразу идут домой, не имя проблем .

В общем хотелось бы услышать мнение как специалистов , так и ребят которые непосредственно прошли через операцию

P.S.

Мне уролог описал всё так : После операции накладываются швы + повязка, на следующий день повязка меняется , и весь остальной период реабилитации рана обрабатывается самостоятельно без нужны носить повязку .

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Послеоперационный стационар

09 ноя 2015, 20:07

Сообщение DrRostovtseva »

Если ваш врач считает, что по каким-то причинам вам необходим стационар, наверное, стоит прислушаться.
В большинстве случаев операция проводится амбулаторно, пациент уходит домой через несколько часов после операции.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость