Неудачное обрезание



Аватара пользователя
Algeron
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:44

Неудачное обрезание

09 ноя 2015, 15:09

Сообщение Algeron »

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Начну с того что обрезание я сделать хотел очень давно по причине фимоза и неэстетичного внешнего вида (ПЧ был похож на голову муравьеда)И вот в 28 лет наконец решился.В моем городе Барнауле я ненашел хорошего специалиста в этом деле поэтому доверился совету знакомого.Делал в одной из районных клиник за 6,5 тыс. Делали почему-то под общим наркозом но я и не сопротивлялся потому-что излишне впечатлителен)И вот отойдя от наркоза я увидел что со мной сделали...
Неудачное обрезание
2610 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

на момент фотографий после операции прошло 13 дней.После операции врач говорил мазать только зеленкой и никакие повязки не делать, (к слову даже сразу после операции мне не делали повязку образовался огромный отек).Сейчас швы стали рассасываться и слева рана разошлась. По поводу ухода за раной: 3 раза в день делаю повязки с левомеколью предварительно обработав хлоргикседином.
Помогите пожалуйста пройдет ли отек, нормально ли все это сростется?Мой врач говорит только что все хорошо и так должно быть, но я сильно в этом сомневаюсь(((Случай внешне похож на этот viewtopic.php?p=12064 к сожалению автор пропал и я незнаю чем все у него закончилось.Очень жду ваших ответов!
Вложения
Неудачное обрезание
2610 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачное обрезание
2610 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачное обрезание
2610 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачное обрезание
2610 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Неудачное обрезание

12 ноя 2015, 21:44

Сообщение Doctor »

Отек действительно сильный, учитывая что уже 13й день.. Возможно, он вызван сужением, которое либо создали при операции, либо не удалили (как следует) фимоз. Пластику уздечки не делали.
Расхождения по фото я не вижу.
Сделайте фото (желательно в эрегированном состоянии - когда появятся эрекции; мастурбировать сейчас нельзя) ракурс сбоку. Кожу оттяните от головки.

Аватара пользователя
Algeron
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:44

Re: Неудачное обрезание

13 ноя 2015, 17:17

Сообщение Algeron »

Доброго времени суток!Спасибо что ответили! 17 день после операции, после того, как отпал один из узелков кожа как бы расширилась и отек наконец стал немного уменьшаться.С внешней стороны, где отек плохо сростается (в ранке что-то типа ваты!!!отмачиваю хлоргикседином и удалаю ватной палочкой, потом все это быстро сростается.Там и должна быть вата???), продолжаю делать перевязки с левомеколью.Когда принимаю душ ПЧ прячу в пакет.Его уже можно мочить?Скажите доктор как все это смотреться будет, не слишком уродливо сделали?Продолжать делать перевязки?И нужна ли коррекция?
Вложения
Неудачное обрезание
2463 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачное обрезание
2463 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачное обрезание
2463 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачное обрезание
2463 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Неудачное обрезание

18 ноя 2015, 15:43

Сообщение Doctor »

Конечно же, нужно дождаться полного заживления, а потом решать насчет коррекции.
Сужения нет. Чем вызван отек - сказать сложно. Нужно подождать.
Очень грубых рубцов тоже не должно быть.

Аватара пользователя
Algeron
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:44

Re: Неудачное обрезание

27 ноя 2015, 19:11

Сообщение Algeron »

Прошло почти 5 недель после операции....Отек практически не спадает.Во вторник ночью из области уздечки открылось сильное кровотечение, проснулся утром буквально в луже крови, сам остановить не смог пришлось вызывать скорую(((После этого посетил своего врача и услышал "так может быть ничего страшного, все отлично заживает" :evil: .После всего этого наконец решил сходить к другому доктору.Он посоветовал делать так
Неудачное обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

отек спал но совсем немного(((Новый врач говорит что необходимо делать операцию заново и что отек никуда не денется ибо ткани уже потеряли эластичность.Посоветуйте что мне делать, я в отчаянии((((
Вложения
Неудачное обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачное обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачное обрезание
1720 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачное обрезание
2270 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Неудачное обрезание

29 ноя 2015, 22:46

Сообщение Doctor »

У вас на 3м фото в предыдущем сообщении видна перетяжка. Она, возможно, и поддерживает отек. Сделайте фото в состоянии эрекции. Ракурс сбоку. Кожу отведите от головки. Половой член должен быть виден целиком.
Нужно понять из-за чего сохраняется отек: некачественный рубец (в таком случае отек постепенно пройдет) или перетяжка.
Я понимаю, что вы хотите скорее разобраться с проблемой, но торопиться не стоит, на мой взгляд.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость