Киста придатка яичка - Многолетняя ноющая боль



Аватара пользователя
Petr23424
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:51

Киста придатка яичка - Многолетняя ноющая боль

13 ноя 2015, 00:24

Сообщение Petr23424 »

Здравствуйте. Мне 21 год.
Лет с 16 начали беспокоить небольшие тянущие боли в области левого придатка, в основном в холодное время года. Вроде бы не сильно что бы скорую вызывать сразу, но периодически до настоящего времени напоминает о себе это место, не просто же так? И на ощупь вены гроздевидного сплетения слева увеличиваются иногда. Так же, 1,5 г. назад пенис активно начал покрываться белым налётом, сделал обрезание по собственной инициативе, прошло. Половая жизнь то активная, то нет. С постоянными партнёрами. Сколько не был у уролога в поликлинике по м/ж, никаких анализов сдать ничего не добился. Как то сунула палец в попу, нажала, (проверяла простату) - мне стало больно - назначила спеман и какие то свечи. Толку 0. Ещё сдавал анализы на вич зачем то, всё в порядке. Последний раз приходил сказала нет показаний для сдачи каких то анализов, проверила на ощупь паховую грыжу, ничего не выявила. Год назад я лично пошёл и сделал УЗИ органов мошонки - не выявили патологий каких то, за исключением кисты слева (головка придатка),диаметром 1,5-2 мм, и справа кисты такого же диаметра 1,5- 2 мм.
Доктор, подскажите что нибудь, возможно есть в этой истории всё таки что то ненормальное, мб стоит анализы ещё какие то сдать сходить. Мне надоело уже это, всё подкрепляется тем, что по моему мнению, у меня недостаточное влечение к противоположному полу, во время секса с партнёршей член обвисал иногда просто. Скажите что психологическое, но я в себе уверен.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Киста придатка яичка - Многолетняя ноющая боль

18 ноя 2015, 15:33

Сообщение Doctor »

Киста придатка яичка может давать болевые ощущения и больше никак не проявляться. Специальных анализов, кроме УЗИ мошонки, нет.
Другое дело, что делать операцию и удалять кисту тоже, скорее всего, не нужно. Киста обычно не влияет на фертильность, а вот при операции повредятся семявыносящие протоки.

Насчет снижения либидо - нужно разбираться отдельно. Если уровень половых гормонов в норме, то причиной, как правило, является стресс (психогенная эректильная дисфункция). Но могут быть и другие проблемы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «УРОЛОГИЯ И АНДРОЛОГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей