Хронический хламидиоз



Аватара пользователя
krank
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 11:56

Хронический хламидиоз

15 ноя 2015, 12:15

Сообщение krank »

Добрый день. Помогите определиться с проблемой. Жена на 7м месяце беременности (второй ребенок),у нее обнаружен хламидиоз.Сам анализы еще не сдавал.Других партнеров после женитьбы не было. У меня около 15 лет назад было вензаболевание(что-то с уреплазмой,хотя могу и ошибаться,данных не сохранилось,тогда лечился в частной клинике),прошел курс лечения,повторный анализ отриц. Примерно через год проблемы с потенцией,диагноз-хрон.простатит.Опять лечение,затем все наладилось(регулярно наблюдался у специалиста,проходил профилактику:витамины,массаж).Потом родился ребенок,теперь второй и как гром такой диагноз.Естественно жена меня подозревает,скандал. Вопрос:возможно ли проявление инфекции через такой срок,стоит ли проверить первого ребенка.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Хронический хламидиоз

15 ноя 2015, 18:09

Сообщение DrRostovtseva »

Каким методом исследования обнаружено заболевание?
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
krank
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 11:56

Re: Хронический хламидиоз

16 ноя 2015, 11:00

Сообщение krank »

Делали анализ мазка,каким методом мне не известно,до зачатия тот-же анализ в норме и с первым ребенком тоже норма. Возможна лабораторная ошибка? Теоретически возможно проявление инфекции через такой промежуток времени?

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Хронический хламидиоз

18 ноя 2015, 16:47

Сообщение DrRostovtseva »

Ошибки всегда возможны. Повторите анализ методом ПЦР в независимой лаборатории (оба). Если есть инфекция, то ее необходимо лечить.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Половые инфекции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей