Несколько вопросов по обрезанию



Аватара пользователя
PIKL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:36

Несколько вопросов по обрезанию

23 ноя 2015, 21:26

Сообщение PIKL »

Здравствуйте! Интересуют несколько нюансов:
1. Хотелось бы сделать частичное обрезание. Т.е., чтобы кожа в состоянии покоя закрывала головку не менее, чем на половину, можно даже больше (главное , чтобы не было "хоботка")). Это возможно?
В данный момент, в состоянии покоя головка легко обнажается., в состоянии эрекции-можно отвести кожу рукой, но она "сползает" обратно. (кратко о себе: 37 лет, 178 см, 87 кг, заболеваний нет)

2. Я проживаю в другом городе. При прибытии поезда в 10 утра, возможно ли назначение операции в послеобеденное время? С учетом того, что до операции необходимо консультация и анализы?

3. Можно ли предварительно записаться на субботу 19 декабря? Понимаю что рано, но поймите иногородних-- все таки нужно заранее билеты покупать, гостиницу бронировать (с предоплатой!)) и вообще планировать поездку..Когда самое раннее Вы можете подтвердить запись?)

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Несколько вопросов по обрезанию

25 ноя 2015, 12:56

Сообщение DrRostovtseva »

Прикрепите фото члена в спокойном и эрегированном состояниях (для оценки количества кожи).

Поскольку член не имеет постоянных размеров сделать операцию так, как вы просите не всегда возможно. Крайняя плоть удаляется полностью. Количество кожи, которое можно оставить зависит от индивидуальных особенностей. Даже при максимально возможном количестве оставляемой кожи, головка может как частично прикрываться, так и быть полностью открытой.

Обычно мы начинаем прием пациентов для таких операций с 12.00. Запись происходит согласно операционному графику. Если ваш поезд прибывает в 10.00 к 12 вы точно успеете.

Мы можем в качестве исключения записать вас на эту дату, но, поскольку график еще не утвержден дата может быть изменена и тогда вам придется менять билеты и отменять бронь гостиниц.
Обычно график операций утверждается не ранее, чем за 1,5-2 недели.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Несколько вопросов по обрезанию

27 ноя 2015, 16:35

Сообщение Doctor »

1. Мы делаем медицинское обрезание. Да, мы делаем разрезы и зашиваем очень аккуратно, чтобы получить незаметный рубец и. максимально эстетический результат. Но это не пластическая операция! И мы не можем сказать сколько складочек будет у вас на половом члене в спокойном состоянии при той или иной температуре.
Пожелания по количеству кожи, конечно же, учитываются.

Аватара пользователя
PIKL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:36

Re: Несколько вопросов по обрезанию

29 ноя 2015, 16:41

Сообщение PIKL »

Для оценки количества кожи приклепляю фото:
Несколько вопросов по обрезанию
спокойное состояние
3349 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Несколько вопросов по обрезанию
полуэрекция, сложно поймать момент
3349 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Несколько вопросов по обрезанию
3349 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Несколько вопросов по обрезанию

29 ноя 2015, 23:21

Сообщение Doctor »

Хоботка, кончено же, не будет. Но после обрезания, учитывая большую разницу в длине полового члена в спокойном и эрегированном состоянии, головка, возможно, будет частично прикрываться кожей.
После операции крайней плоти не будет, уздечки тоже. Степень натяжения в состоянии эрекции можно будет обговорить прямо перед операцией.
Насчет 19 декабря все определиться в ближайшие пару дней. Скорее всего, можно.

Аватара пользователя
PIKL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:36

Re: Несколько вопросов по обрезанию

04 дек 2015, 18:01

Сообщение PIKL »

Еще вопросик можно по "неполному" обрезанию?
Разглядывая фотографии после проведенных операций, практически и не встречаешь такого результата. Максимум кожа упирается в венечную бороздку.
Так получается в результате совсем малого спроса на неполное обрезание? Или люди фокусируются на фото швов и оттягивают кожу?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Несколько вопросов по обрезанию

04 дек 2015, 21:46

Сообщение Doctor »

Я не понял вопроса. Повторите, пожалуйста.

Аватара пользователя
PIKL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:36

Re: Несколько вопросов по обрезанию

05 дек 2015, 10:20

Сообщение PIKL »

В идеале для меня хотелось бы иметь что-то типа такого вида download/file.php?id=127.
При этом я понимаю, что размер спокойного состояния может меняться в зависимости от температуры и "раздражений" - и количество складочек, образовавшихся после операции, не предугадать), но тем не менее у члена есть определенный средний размер при так скажем комнатной температуре))
Рассматривая фото после проведенных операций, практически не видишь вида члена, как на приведенном выше фото. Максимум кожа упирается в венечную бороздку. Это редкий спрос пациентов на то, что бы в спокойном состоянии кожа прикрывала головку +/- на половину?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Несколько вопросов по обрезанию

05 дек 2015, 19:43

Сообщение Doctor »

У вас, скорее всего, такой вид и будет - кожа будет прикрыть головку на 1/4-1/3. Но вряд ли на половину.
Обычно такие вопросы пациентов не волнуют.

Аватара пользователя
PIKL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:36

Re: Несколько вопросов по обрезанию

08 дек 2015, 23:31

Сообщение PIKL »

Здравствуйте, хотелось бы попасть к вам 19 декабря (осталось 1,5 недели). Можно ли окончательно записаться?
ФИО, телефон сообщить здесь же или в спец теме?

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Несколько вопросов по обрезанию

09 дек 2015, 20:49

Сообщение DrRostovtseva »

PIKL писал(а):Здравствуйте, хотелось бы попасть к вам 19 декабря (осталось 1,5 недели). Можно ли окончательно записаться?
ФИО, телефон сообщить здесь же или в спец теме?
Могу записать вас на 19 декабря на 14.00
Для записи укажите в ответном сообщении ФИО, возраст и контактный номер телефона. Сообщение не будет одобрено и не попадет в общий доступ
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Несколько вопросов по обрезанию

09 дек 2015, 21:34

Сообщение DrRostovtseva »

PIKL писал(а):Здравствуйте, хотелось бы попасть к вам 19 декабря (осталось 1,5 недели). Можно ли окончательно записаться?
ФИО, телефон сообщить здесь же или в спец теме?
Вы записаны на субботу 19 декабря на 14.00 в клинику на Автозаводской. (Время, а также клиника могут быть изменены). Схема проезда http://www.medicaldoctor.ru/clinic/carmenta.shtml

Операция стоит 23 000 рублей, анализы у нас в день операции 2500 рублей
При себе иметь паспорт, деньги наличными.
В день операции принять душ полностью и побрить волосы в паху (пах, мошонка).

За день до операции необходимо подтвердить запись. Вам будут звонить администраторы по указанному номеру телефона (тоже самое в случае изменения даты или времени). Если администраторы не смогут до вас дозвониться и запись не будет подтверждена она может быть аннулирована.

Поэтому, если ваш телефон будет недоступен за день до операции, самостоятельно позвоните в клинику 18 декабря по телефону (495) 723-03-85 для подтверждения записи.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
PIKL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:36

Re: Несколько вопросов по обрезанию

09 дек 2015, 23:20

Сообщение PIKL »

Подскажите, анализ крови нужен №ОБС90(ВИЧ, гепатиты, сифилис)? Я могу его сделать у себя? Срок годности 2 недели?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Несколько вопросов по обрезанию

13 дек 2015, 21:46

Сообщение Doctor »

Если вы в целом здоровый человек, то нужны только анализы на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис.
Срок годности 1 мес.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость