Коррекция обрезания



Аватара пользователя
maxee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:35

Коррекция обрезания

06 дек 2015, 21:56

Сообщение maxee »

Здравствуйте! Хочу поинтересоваться, возможно ли проведение коррекции обрезания. Фото члена как в спокойном, так и в эрегированном состоянии прикрепил. Не устраивает внешний вид особенно в спокойном состоянии (под головкой образуется "капюшон"). Мне 18 лет сейчас, наконец-то удалось накопить на операцию, к тому же ее проведение теперь возможно без ведома родителей. После обрезания в подростковые годы в местной поликлинике остался неэстетичный твердый рубец (на ощупь такое ощущение, что внутри осталась нить, возможно, она была не саморассасывающейся, на месте рубца небольшое утолщение), также уздечка не была удалена и сейчас ее натяжение вызывает некоторый дискомфорт при половых контактах. Проблема еще в том, что в Москве буду проездом всего два дня в конце марта - 22 и 23 марта, утром 24-го улетаю домой. Насколько я знаю, операции проводятся по вторникам, четвергам и субботам. Но во вторник 22-го марта я прилечу только к 12 дня, плюс добраться до клиники еще около часа на такси. Возможно ли будет проведение операции в этот же день, если заранее соберу все анализы здесь, у себя в городе?
Вложения
Коррекция обрезания
1331 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания
1331 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания
Даже в эрегированном состоянии есть, вроде как, запас кожи
1331 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания
1331 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания
1331 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция обрезания

07 дек 2015, 16:06

Сообщение Doctor »

Коррекцию сделать можно. Но после операции натяжение несколько увеличится, т.к. будет удален сегмент около 2 см шириной. Постепенно натяжение пройдет.
Расписания на март, конечно же, еще нет. Записывайтесь в конце февраля, не раньше.
Да, все можно сделать в один день: сдать анализы (можно сдавать не у нас) и сделать операцию.

Когда вам была сделана первая операция?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость