Огромные вены на ПЧ и обрезание



Аватара пользователя
psio
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:00

Огромные вены на ПЧ и обрезание

23 дек 2015, 00:36

Сообщение psio »

Доброго времени суток, доктор.
Я хочу сделать обрезание (у вас) в виду некоторых медицинских и не очень причин. Во первых, у меня часто воспаляется головка члена (но речь не об этом). Во вторых, меня сильно беспокоит эстетический вид мое ПЧ. Дело в том, что на нем очень сильно расширены вены (на этом форуме я не нашел подобных случаев). Они подкожные и переплетаются друг с другом образую сетку. Явно выражена левая боковая ветвь и дорсальная, которые потом переплетаются уходят в крайнюю плоть. Выглядит это, мягко говоря, отталкивающе. Методиками увелечения члена не увлекаюсь, однако одно время часто применял затяжной половой акт, что вероятно спровоцировало расширение вен. Они не болят, не твердые.
На моих фото эти вены наиболее расширены (сфотографированы после приема горячего душа и аспирина). Они бывают уменьшаются и сужаются в зависимости от факторов (температура, давление и тд). Из ваших сообщений я уяснил, что при обрезании вы перевязываете или коагулируете вены или удаляете их на некотором протяжении. Отсюда вопросы
1. Возьметесь ли Вы за обрезание в моем случае? (ярковыраженного фимоза нет)
2. Как это будет происходить в моем случае? Вы их перевяжете или удалите на протяжении?
3. Увеличиваются ли риски в моем случае? Увеличивается ли сложность операции?
4. Эстетически пч будет лучше выглядеть после операции?
Огромные вены на ПЧ и обрезание
Левая боковая вена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Огромные вены на ПЧ и обрезание
Левая боковая вена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Огромные вены на ПЧ и обрезание
Дорсальная вена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
psio
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:00

Re: Огромные вены на ПЧ и обрезание

23 дек 2015, 12:19

Сообщение psio »

И еще это очень похоже на варикоз ПЧ, однако некоторые урологи считают что варикоза члена не существует и советуют обращаться к сосудистым хирургам или фоеболагам, которые опять направляют к урологам. Получается замунутый круг. Хотелось бы узнать ваше мнение, варикоз ли это и как лечится?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Огромные вены на ПЧ и обрезание

25 дек 2015, 18:03

Сообщение Doctor »

Просто у вас такое строение вен. Во время обрезания они перевязываются, если попадают в разрез. На протяжении вены не удаляются.
Член после обрезания будет выглядеть также ( в плане вен), просто у вас не будет крайней плоти и уздечки.
Почему вы принимаете аспирин?
Сколько вам лет?
одно время часто применял затяжной половой акт, что вероятно спровоцировало расширение вен
Т.е. недавно такого расширения вен не было???

Аватара пользователя
psio
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:00

Re: Огромные вены на ПЧ и обрезание

26 дек 2015, 15:57

Сообщение psio »

Urolog писал(а): Почему вы принимаете аспирин?
Сколько вам лет?
одно время часто применял затяжной половой акт, что вероятно спровоцировало расширение вен
Т.е. недавно такого расширения вен не было???
24 года, часто болит голова, поэтому пью аспирин. Он же сосуды расширяет, думаю это тоже влияет на вены пч, только в какую сторону? Вены начали расширятся после начала половой жизни. Они не болят, бывает только ноющая боль оч редко.

У меня еще такой вопрос доктор, я изучал ваш форум и нашел похожий на мой случай.
Вот ссылка viewtopic.php?f=79&t=1981&p=6767#p6767 Обратите внимание на вены в первом сообщении.
Далее вашему пациенту сделали обрезание, ссылка viewtopic.php?f=72&t=2060
И эти вены исчезли. В конце темы Вас спросили
Интересно до обрезания была огромная вена посередине члена! после обрезания она исчезла) либо фото другие воообще либо вену удаляли полностью?
Вы ответили
Подкожная вена, как правило, попадает в разрез, и, соответственно, удаляется на некотором протяжении.
Что немного противоречит Вашим словам. Поймите правильно, я просто хочу докопаться до сути и понять.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Огромные вены на ПЧ и обрезание

02 янв 2016, 18:30

Сообщение Doctor »

Читайте внимательнее. Все правильно написано.
Если болит голова нужно обратиться к неврологу, а не пить бесконтрольно аспирин. Это может вызвать язву желудка и другие угрожающие здоровью и жизни состояния.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость