Обрезание для увеличения продолжительности полового акта



Аватара пользователя
Dima190895
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:17

Обрезание для увеличения продолжительности полового акта

24 дек 2015, 10:04

Сообщение Dima190895 »

Здравствуйте! Делал у вас пластику уздечки, рассчитывая, что она поможет избавиться от преждевременной эякуляции, но, как вы и говорили, ничего не изменилось.( пользуясь случаем, скажу, что сделано все идеально, огромное спасибо )
Сейчас настроился на обрезание после нового года, но есть некоторые вопросы:
У меня очень чувствительная крайняя плоть, хватает нескольких касаний, чтобы довести себя до оргазма..
Делал лидокаиновый тест( смазывал только область уздечки, начиная от начала головки и почти до конца), продолжительность увеличивалась до 7-10 минут, без лидокаина максимум 1 минута..
Но тут возник новый вопрос, какое именно делать обрезание. Я бы хотел полностью, как можно больше убрать крайнюю плоть, так как у меня она вся чувствительная, но тогда происходит натяжение. И теперь я совсем запутался... У меня весь лепесток крайней плоти чувствительный и если сделать неполное боюсь, что не поможет.. Или я не совсем правильно понимаю как все происходит.
И ещё, на некоторые вопросы вы отвечали, что обрезание не является лечением преждевременной эякуляции.. Как же тогда справиться с этой вечной проблемой и перестать уже думать об этом?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание для увеличения продолжительности полового акта

25 дек 2015, 18:13

Сообщение Doctor »

Крайняя плоть во время операции обрезание уходит вся. Вопрос в том - сколько кожи останется (побольше или поменьше). На результат это не влияет.
У вас очень хорошие показатели после использования местных анестетиков. Есть вероятность, что половой акт увеличится после обрезания, т.к. головка станет менее чувствительной. Т.е. у вас чувствительность головки и крайней плоти играет существенную роль в процессе эякуляции.
Тем не менее, сказать определенно, увеличится ли время полового акта (и на сколько) - нельзя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей